Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Молодежь РТ: у Вас есть возможность пройти стажировку в шести республиканских ведомствах и министерствах

У молодежи появилась возможность пройти стажировку в шести республиканских ведомствах и министерствах

Приглашают принять участие в республиканском конкурсе «Вверх!». Приглашаются молодые татарстанцы.

 Заявочная кампания продлится до 16 сентября 2022 года, сообщает ИА «Татар-информ» с ссылкой на пресс-службу Минмолодежи РТ.

«Вверх!» — это развивающая программа и система стажировок для молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. Она направлена на подготовку к прохождению стажировок в шести ведомствах и министерствах РТ, получение опыта и рекомендаций. Дальнейшее трудоустройство в сфере государственной гражданской службы будет зависеть только от участников и их способностей.

Реклама

Каждый год конкурс дает возможность участникам в первую очередь понять вектор дальнейшего саморазвития, подстраивается под запросы участников. Предоставляет пройти бесплатную развивающую программу с лучшими тренерами, улучшить знания по основам государственного устройства, пообщаться с министрами и действующими государственными служащими.

Для участия всем желающим необходимо подать заявку на сайте и во «ВКонтакте» написать пост или снять видео на одну из представленных тем: «Государственная служба — перспектива для молодого человека», «Почему государственная служба для молодого человека – это возможность построить карьеру». В публикации должен быть указан хештег #Вверх2022 и отмечен аккаунт @vverhrt.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев