Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Мокрый снег и дождь ожидается с понедельника

Завтра, 26 октября, в Республике Татарстан будет облачно. Временами возможны осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный умеренный.

Температура воздуха ночью - от 3 градусов тепла до 1 градуса мороза, днем - 2-7 градусов тепла. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, в большинстве районов республики завтра ожидается плюсовая температура. Выше всего она будет на юге и западе: днем - от 3 до 6 градусов тепла, ночью - от 0 до 3. Ниже всего ночью и выше всего днем показатель термометра будет на востоке: днем - от 3 до 7 градусов тепла, ночью - от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла. На севере и юго-востоке днем от 3 до 5 градусов тепла, ночью - от 0 до 2.

Реклама

В ночь на 27 октября в РТ облачно с прояснениями. Местами ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха - от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза. На отдельных участках дорог гололедица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: погода Мокрый снег и дождь