Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Мастера из Ульяновска по кикбоксингу показали дрожжановским школьникам мастер-класс

Мероприятие состоялось в районном доме культуры. Учащимся образовательных учреждений и дрожжановцам были продемонстрированы показательные выступления бойцов мирового уровня, неоднократных чемпионов и призеров различных Всероссийских турниров, Чемпионатов России, Чемпионатов Мира и Кубков Мира.

К слову, тренер Петров Сергей Владимирович, чемпион кубка мира, трехкратный чемпион Приволжского федерального округа, призер чемпионата России, призер кубка России, неоднократный чемпион Ульяновской области и всероссийских турниров является нашим земляком. Его родители выходцы из села Городище Дрожжановского района.

В ходе мероприятия бойцы показали и продемонстрировали свои знаменитые приемы, которые помогают им выигрывать, а также рассказали историю кикбоксинга.

Мероприятие было организовано при содействии администрации Дрожжановского района, отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта в рамках акции Весеннего неделя добра, а также Спортивного Татарстана, которые проходят в Республике Татарстан с 16 по 23 апреля 2016 года.

Школьники и зрители пришли в восторг от необычного захватывающего шоу.

-Мы получили сегодня не просто мастер-класс, а величайшее художественное восприятие этого вида спорта, урок нравственности и мужества, - отметил заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского района Айрат Залялов и выразил слова благодарности.

Конечно же, одна из основных целей выступления перед детьми - донести до них то, что успешно совмещать учёбу и занятия спортом можно. И поэтому тренером Сергеем Петровым было предложено открыть секцию для желающих заняться кикбоксингом. На что охотно выразили свои согласия мальчишки и заполнили заявления. Кто хочет записаться на секцию, могут обратиться в отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Дрожжановского района по адресу: с, Старое Дрожжаное, улица Центральная,13. Телефон: 2-20-51.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #ДобрыйТатарстан #МэрхэмэтлеТатарстан #Доброе здоровье