Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

"Маша и Медведь" номинирован на американскую награду

Мультфильм признан самым популярным в мире.

«Маша и Медведь» — российский мультипликационный сериал, созданный анимационной студией «Анимаккорд» выдвинули в состав претендентов одной из номинаций как "Самый востребованный детский сериал" для участия в конкурсе на получение премии Global TV demand awards. Победителей озвучат в январе следующего года, как рассказали в ведомстве Animaccord, пишет РИА Новости.
Американская аналитическая фирма Parrot analytics назвала список 5 выдвиженцев на ежегодную премию самого популярного сериала – 2021 Global TV Demand Awards, среди которых единственный российский анимационный проект «Маша и Медведь». Наш мультфильм занял позицию наравне таких успешных зарубежных сериалов, как: "Щенячий патруль", "Свинка Пеппа", "Губка Боб Квадратные Штаны" и "Звездные войны: Войны клонов", победителей назовут в январе 2021г.
Этот список составили на основе анализа самых востребованных сериалов с 1 января 2020 года по 31 октября 2020 года. Победителя выберут исходя из зрительских предпочтений на больше ста рынках по всему миру на всех видах медиаплатформ.
Любимый всеми мультфильм "Маша и Медведь" вышел в 2009 г. Сейчас его можно посмотреть на 42 языках, в любой точке земного шара. В апреле нынешнего года сериал вошел в 5 самых популярных сериалов в мире. В конце июля сообщили о выходе 5 сезона "Маши и Медведя".

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X