Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Марат Гафаров: в Дрожжановском районе продолжается восстановление подачи электроэнергии

В настоящий момент в 15 населённых пунктах нет электричества.

Глава Дрожжановского района Марат Гафаров обратился к жителям с просьбой набраться терпения и подождать окончания работ по восстановлению электроэнергии. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

В настоящий момент в 15 населённых пунктах нет электричества. (Новая и Старая Задоровка, Чувашская Бездна, Верхний и Нижний Каракитан, Татарская Бездна, Новое Ильмово, Новые Чукалы, Новое Ишли, Новые Какерли, Старые Ишли, Старое Ильмово, Старые Какерли, Татарские Тюки, Старые Чукалы). Ремонтно- восстановительные работы шли всю ночь. В работу подключены также бригады из Апастовского, Тетюшского и Буинского районов.  Общее количество задействованных работников - 88 человек.

В трех населённых пунктах: Чувашская Бездна, Большая Цильна и Новые Ишли были задействованы переносные электроподстанции (дизельные). Отопление социальных объектов подключено к резервному питанию.

Реклама

За ночь заменили 130 столбов линий электропередач, столбы, провода подвезли. Специалисты прикладывают все усилия, чтобы подача электроэнергии была возобновлена как можно быстрее, - отметил глава Дрожжановского района Марат Гафаров.

Читайте также В Дрожжановском районе продолжаются работы по восстановлению подачи электричества

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

8

0

0

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев