Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Марат Гафаров поздравил с юбилеем директоров школ

Сегодняшний день в рабочем графике Главы Дрожжановского района был очень богат юбилейным поздравлениям.

Во второй половине дня  Марат Ринатович посетил образовательные учреждения в селе Большая Акса и Нижнее Чекурское,  поздравил с юбилейными датами директоров школ: Айсылу Шигабутдинову и Юрия  Мутина, побеседовал с педагогическим  коллективом.

Айсылу Шигабутдинова и Юрий  Мутин всю свою жизнь посвятили  обучению и воспитанию подрастающего поколения.

У Айсылу Ринатовны  Шигабутдиновой общий педагогический стаж около 40  лет. Из них около двух десятков лет она  работает в должности  директора Нижнечекурской СОШ. На сегодняшний день в школе обучаются 83 учащихся.

У Юрий Сергеевича  Мутина  стаж в педагогической  деятельности составляет  33 года.  Как только он начал трудовую деятельность,   его  назначили  на  должность заместителя директора в Городищенской СОШ, после он проработал начальником районного отдела образования. В последние  6 лет  Юрий Сергеевич  руководит в Большеаксинской СОШ, где на сегодняшний обучаются 141 учащихся.

Поздравляя руководителей образовательных учреждений с юбилейными датами  Глава района Марат Гафаров  сказал много тёплых слов, поблагодарил  за многолетний и плодотворный труд, энтузиазм и верность профессиональному долгу, вручил им Благодарственные Письма и подарки.

Начальник районного отдела образования Ильсур Халитов также выразил признательность за большой педагогический труд, пожелал успехов, здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев