Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Марат Гафаров ознакомился с работой избирательных участков в Дрожжановском районе

Сегодня 1 июля проходит основной день голосования по поправкам к Конституции РФ

Глава Дрожжановского района Марат Гафаров сегодня побывал на избирательных участках, где проходит основной день голосования по поправкам к Конституции РФ.

 В селе Старые Какерли в избирательном участке №1360 Глава района ознакомился с ходом работы избирательных комиссий, условиями для голосования избирателей. 

Жители села активно принимают участие в голосовании по поправкам к Конституции России, отметили члены избирательных комиссий.

В ходе визита Марат Гафаров обратил особое внимание на соблюдение мер безопасности граждан. Все присутствующие в помещении для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, а также каждому выдаётся одноразовая ручка.

Реклама

Глава района отметил, что на участках важно соблюдать  социальную дистанцию, провести дезинфекцию.

–Вместе со стремительным развитием мира меняемся и мы. Очень важно успевать и совершенствовать то, что нам под силу, сказал Глава района. –Поэтому, важно в это непростое время сплотиться и выполнить свой гражданский долг.

Напомним, что голосование по поправкам к Конституции России в  Дрожжановском районе проходит в 36 избирательных участках. Они работают сегодня  до 20:00 час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X