Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Марат Гафаров опубликовал в Инстаграм детское фото с дедушкой

В детстве он хотел стать таким, как дедушка Нурулла Хайруллин.

Глава Дрожжановского района Марат Гафаров сегодня, в День исполнения детских желаний, присоединился к акции Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» #марафондетскихжеланий.

Глава района опубликовал у себя на  странице в Инстаграм детскую фотографию, где он и его брат в обнимку с дедушкой.  Под фото Марат Гафаров написал:  

«Сегодня Всемирный день исполнения детских желаний. Светлый день возвращающий нас в детство.
Я хотел стать таким же как мой дедушка Хайруллин Нурулла Шайхуллович. Его очень уважали в нашем селе, постоянно с ним советовались. У него были «золотые» руки. После возвращения с войны он всю жизнь до пенсии проработал лесником. Он приучил нас любви к труду».

Детская фотография Марата Гафарова вызвала тёплые эмоции у подписчиков. В ответ они написали:

«Какая добрая фотография, мечты, особенно детские, сбываются, думаю дедушка ваш доволен вами, хорошо, когда есть на кого равняться».

Реклама

 

 


#марафондетскихжеланий #мечтайсомной

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня Всемирный день исполнения детских желаний. Светлый день возвращающий нас в детство ?? ⠀ Я хотел стать таким же как мой дедушка Хайруллин Нурулла Шайхуллович. Его очень уважали в нашем селе, постоянно с ним советовались. У него были «золотые» руки. После возвращения с войны он всю жизнь до пенсии проработал лесником. Он приучил нас любви к труду. ⠀ #марафондетскихжеланий #мечтайсомной

Публикация от Марат Гафаров (@margafarov)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев