Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Малоцильнинское СП Дрожжановского района в числе победителей в конкурсе по новогоднему оформлению

Названы победители X конкурса на лучшее новогоднее оформление в Татарстане

Сегодня в Доме Правительства РТ подвели итоги юбилейного конкурса на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Победителей среди муниципальных образований, предприятий и организаций в республике наградил Президент РТ Рустам Минниханов.

Лучшими в разных номинациях были признаны Кировский и Московский районы Казани; Альметьевск; Нижнекамск; Елабужский район; Алексеевский район (по центральной и юго-восточной зоне); Апастовский муниципальный район (по заволжской зоне); Высокогорский муниципальный район (по северной зоне); Мензелинский и Кукморский районы (по северо-восточной зоне), Чистопольско-Высельское поселение (Чистопольский район), Малоцильнское сельское поселение (Дрожжановский район), Аланское сельское поселение (Тюлячинский район), поселок городского типа Актюбинский (Азнакаевский район) и другие муниципалитеты и организации.

В событии участвовали 94 работы из 44 районов, 35 сельских поселений. Это одно из самых демократичных мероприятий в республике: за 10 лет проведения награды получили 150 муниципальных образований, 148 сельских поселений, шесть предприятий. 24 награды досталось Казани. При этом в конкурсе не стали участвовать лишь три муниципальных образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев