Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Краеведческий музей принимает от дрожжановцев в дар экспонаты

Все участники акции войдут в книгу дарителей, получат подарок и станут почетными гостями музея.

Краеведческий музей Дрожжановского района объявляет акцию «Подари музею экспонат». Об этом сообщает директор музея Гульназ Зяббарова.

На протяжении многих лет сотрудниками учреждения ведется тщательная работа по комплектации и сохранению историко-культурного наследия нашего района. И вот в очередной раз они предлагают жителям  района поучаствовать в этой замечательной акции и пополнить хранилище Краеведческого музея новыми экспонатами.

Директор музея отмечает, что это поможет не только разнообразить музейную коллекцию и ощутить сопричастность  к истории родного края, но и будет способствовать популяризации музейной деятельности  в Дрожжановском районе, что, без сомнения, окажет положительное влияние на нравственное воспитание подрастающего поколения. Взамен ваше имя навсегда будет занесено в книгу поступления фондов музея и таким образом, вы оставите благородный след в истории нашего района.

 В качестве экспонатов могут быть: старые фотографии, документы, книги, значки, монеты, предметы одежды, аксессуары, музыкальные инструменты, картины, изделия  декоративно-прикладного искусства, посуда, предметы быта. Музей с радостью примет их в дар. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея!

Реклама

Все участники акции войдут в книгу дарителей, получат подарок и станут почетными гостями музея!   По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Дзержинского 3, тел. 2-24-87, эл.адрес: gulnaz.zyabbarova@tatar.ru

 

На фото коллектив "Россельхозцентра" в Дрожжановском районе, которые подарили экспонаты в музей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X