Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Алёшкин-Саплыкском доме культуры состоялся концерт народного творчества посвященный к 70-летию ВОВ

28 февраля 2015 года в Алёшкин-Саплыкском сельском Доме культуры состоялся концерт районного фестиваля народного творчества «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945гг..

Для открытия концерта, ведущие предоставили слово Главе Алёшкин-Саплыкского сельского поселения Артемьеву Петру Николаевичу.

После поздравлений Главы СП начались один за другим яркие и красочные концертные номера, посвященные Великой Победе в Великой Отечественной войне.

Артистично выступил коллектив учителей Алёшкин-Саплыкской средней школы, которые показали сценку и исполняли песни военных лет; также ученики, которые очень красиво и выразительно читали стихи на военную тематику.

Запомнились зрителям танцевальные номера разных жанров, которые были исполнены на оценку «отлично». Красиво станцевал семейный ансамбль Кузьминых.

Реклама

Зрители очень внимательно смотрели видеоролик с интервью с ветераном Исаевой Л.

В концерте зрители увидели и фольклорные номера. На высоком уровне был исполнен фольклорный номер на тему «Жизнь на селе в годы войны».

Активно участвовала в концерте и директор Алешкин-Саплыкского сельского дома культуры Наталья Васильева, спев красивые песни на тему войны. В конце, слово предоставили главному члену жюри, специалисту Отдела культуры Валерию Самойлову. Он поблагодарил участников, которые подарили односельчанам замечательный концерт.

От такого красочного концерта зрители остались в восторге. А после концерта их ждала дискотека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 70 летие ВОВ концерт народного творчества

2
X