Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Детская школа искусств Дрожжановского района объявляет конкурс на лучший эскиз - проект парков

По инициативе главы Дрожжановского района Александра Шадрикова в художественном отделении Детской школы искусств объявлен конкурс на лучший эскиз - проект «Наш парк», «Районный центр», «Памятники и скульптуры» в целях благоустройства территории районного центра, улучшения условий отдыха жителей района.

Задачей конкурса является получение оптимальных предложений, наиболее полно обеспечивающих условия отдыха жителей Дрожжановского района, ориентированные на разные возрастные категории граждан, с учетом архитектурных особенностей и исторических традиций.

Участники конкурса могут представить эскиз, который включает в себя размещение на территории парка объектов социально-культурного, спортивно-игрового назначения, установку декоративного ограждения, светильников и т.п., размещение цветников и зеленых насаждений. Эскизы с наиболее интересными идеями будут награждены почетными грамотами и представлены руководству Дрожжановского района на рассмотрение с возможностью дальнейшего воплощения идей.

Реклама

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие. Работы могут быть выполнены в любой технике и принимаются до 1 мая 2015г. по эл.адресу: dshi.drozhzhanoe@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Детская школа искусств лучший эскиз проект парк скульптура