Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Команда Убеевского сельского поселения завоевала переходящей кубок Вагиза Алиуллова

В лыжных соревнованиях памяти Вагиза Алиуллова приняли участие его сыновья Вильсур и Руслан.

Сегодня, 29 февраля, в лесном массиве на лыжной базе состоялся большой спортивный праздник – лыжные соревнования памяти заслуженного работника сельского хозяйства Республики Татарстан Вагиза Сибатулловича Алиуллова. Такие гонки в Дрожжановском районе проводятся ежегодно и они рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта.

В гонках принимали участие, как профессиональные лыжники, так и любители. В торжественной части открытия соревнований приняли участие сыновья Вагиза Сибатулловича Вильсур и Руслан, соратники, друзья, бывшие коллеги и просто те, кому пришлось работать вместе с ним.

Заместитель руководителя райисполкома Айрат Залялов, бывший председатель райисполкома Иршат Юсупов и директор ООО «Цильна», кавалер ордена «Почета» Барис Гафуров вспоминали некоторые моменты совместной работы с Вагизом Алиулловым, рассказали о его достойном вкладе в развитие сельского хозяйства Дрожжановского района и о спортивных достижениях.

 Руслан Алиуллов выразил искренние слова благодарности участникам гонки и руководителям района за поддержку проведения соревнований. Он пожелал лыжникам удачных забегов, ярких побед и отличного настроения.

Реклама

По окончании соревновательной программы состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров. Победители забегов, занявшие призовые места, получили дипломы, медали, премию в конвертах и, конечно же, цветы. А переходящим кубком награждена команда Убеевского сельского поселения.

 На территории лыжной базы работала полевая кухня районного техникума отраслевых технологий, где можно было поесть кашу с мясом и попить горячий чай.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев