Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ко дню Семьи, любви и верности в Дрожжаном состоялся «Парад колясок»

Накануне, Дня Семьи, любви и верности в Дрожжаном в центральном парке состоялся «Парад колясок», организованный отделом ЗАГС.

Так, в творческом состязании изъявили участвовать 8 семей  и их малыши. Праздник прошёл так же в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

Каждая семья старалась подобрать для себя самый неповторимый образ! На параде можно было встретить коляски в форме автомашины ДПС, цветочка, печки итд. Так  например юный член семьи  Отожановых был на празднике настоящим  ди-джеем со всем музыкальным сопровождением из дисков и в крутых очках.  А семья Хайрутдиновых переоделась в персонажей любимой детской сказки "Маша и медведь". 

Со своей семьей на празднике участвовали и  семья  Айзатуллиных.  Ленар  Айзатуллин  работает  уполномоченным полиции  по делам несовершеннолетних ОМВД России по Дрожжановскому району.  С женой Эльвирой они воспитывают дочь Айлину, которой  исполнилось 8 месяцев. На праздник они подготовили коляску в форме автомашины ДПС.

Работники отдела и культуры и библиотекари развлекали всех детишек песнями и танцами, разными играми. 

Приветстуя  участников праздника,  заместитель руководителя Исполкома Дрожжановского района Айрат Залялов,  поздравил всех с днём Семьи, любви и верности. Пожелал семьям  счастья, здоровья, детских улыбок и успехов во всем. 

Всем участникам вручили памятные подарки и грамоты.

ФОТОРЕПОРТАЖ ПАРАД КОЛЯСОК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев