Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Каким будет 2014 год? (гороскоп)

Расположение звезд на небосклоне говорит о том, что практически всех знаков зодиака в 2014 году ждет ровное и стабильное настроение. Впрочем, особо агрессивным личностям, особенно это касается некоторых представителей знак Дева и Овен, стоит сдерживать себя от язвительных замечаний в сторону своих родных и коллег по работе.

Год подходит для того, чтобы заняться упорядочением своей жизни. Этим стоит заняться представителям знака Рак, Весы и Водолей, у которых порядком накопилось дел.

Отправляясь на работу, не стоит нести с собой негатив. Мелкие ссоры, распри и недопонимание осталось в прошлом году. Ведите себя достойно, и не вспоминайте о прошлых неприятностях. 2014 год годится для совместных конструктивных действий, для работы в тандеме, а также для взаимопомощи, которая станет залогом дружбы и взаимопомощи в будущем. На это стоит внимательнее взглянуть Близнецам и Козерогам. Эти люди могут изменить свое мнение о коллеге в лучшую сторону.

Благоприятным будет 2014 год и для покупок, а также для решения небольших финансовых вопросов. Не стоит тратить крупные суммы денег, ибо о крупных покупках, совершенных сегодня, вы можете сильно пожалеть уже завтра. Деньги необходимо придержать, и наоборот, возвратить долги, собрать сумму в одном месте, ведь уже завтра она, скорее всего, очень вам понадобится. Это, в большей степени относится к Рыбам и Тельцам.

Не стоит забывать и о «погоде в доме». Год Лошади - это довольно позитивный год, особенно вторая его половина, очень подходит для того, чтобы, забыв о причиненной боли и нанесенных обидах, попытаться понять и простить своего любимого человека, первым пойти на примирение. В большей степени это относится к людям, рожденным под знаком Скорпиона, Льва и Стрельца, особенно к тем из них, кто тяжело переживает ссору и разлуку с любимым человеком.

Гороскоп на 2014 год призовет многих представителей знаков Зодиака определиться в своем отношении к партнеру. Сама жизнь заставит людей разрешить проблему, которая мучает обоих партнеров, решить, наконец, стоит ли им быть вместе или необходимо расстаться. Правда, не стоит делать признание резко и вызывающе, особенно если слова будут не совсем приятны партнеру, ведь в этом случае можно спровоцировать нешуточный конфликт. Подумать об этом стоит заранее, особенно людям, рожденным под знаком Овна, Скорпиона и Козерога.

Многие люди в 2014 году Лошади почувствуют, что их любовь и их забота о любимых может творить чудеса. При вашем благоприятном расположении, ухаживаниях и ласковых словах, вы сможете добиться намного большего и почувствовать взаимность любимого человека, его ответные чувства, говорящие красноречивее всяких слов.

Новый 2014 год привнесет в отношения и новые эмоции, особенно в вечерний период, если позаботиться об этом заранее. Подумать об этом стоит Тельцам, Девам, Весами Рыбам.

Год подойдет для того, чтобы присмотреться к своему любимому человеку. В этом году любовные чары спадут, и каждый человек сможет реальнее оценивать своего партнера, видя не только одни достоинства, но и недостатки партнера. Правильные выводы, сделанные из таких наблюдений, поспособствуют интенсивному развитию любящей пары в правильном направлении. Взглянуть по-новому на любимого человека предстоит Львам, Раками и Водолеям.

Наконец, год для некоторых представителей знаков Зодиака, а именно Стрельцов и Близнецов станет идеально подходящим для зачатия ребенка или для принятия окончательного решения по важному для любящей пары вопросу. Кроме того, представители двух этих знаков чаще других будут знакомиться, чаще соглашаться на встречи и свидания. Эти люди находятся в поиске и готовы на любые эксперименты ради того, чтобы обрести свою любовь.

Гороскоп на 2014 год Овен

Наступление года Синей деревянной Лошади довольно серьезно скажется на характере Овна, который начнет меняться не в самую лучшую сторону. Самоуверенность и холодный расчет, характеризующие этих людей останутся и в этом году, но к ним добавятся и такие качества как надменность и меркантильность, что с неудовлетворением станут отмечать родные и близкие Овна. Этот год обещает быть специфическим и совсем не легким особенно для людей со вспыльчивым характером Овна. Они будут постоянно провоцировать других людей на конфликт, устанавливать свои правила и законы, за что нередко им придется отвечать. Партнерам и близким Овна следует запастись терпением, чтобы совладать с таким неуживчивым человеком. Потепление отношений и жесткость в обращении с окружающими будут исчезать ближе к концу года.

Гороскоп на 2014 год Телец

Наступающий год деревянной Лошади должен многому научить Тельцов. Самое главное качество, которое понадобится этим людям - это осторожность. Год Лошади принесет немало ситуаций, в которых Телец сможет проявить себя, а также много провокационных ситуаций. Представителю этого знака Зодиака необходимо четко различать каждую из них, чтобы не опасаться на удочку провокаторов или мошенников, чтобы потом не корить себя за беспечность. Кроме того, наступающий год заставит Тельцов доказывать свою состоятельность и как личности, и как профессионального работника. Поэтому уже с начала года следует запастись терпением, и преодолевать преграду за преградой. Главное, делать это последовательно, по определенному плану, иначе, разрываясь между работой семьей и собственными увлечениями можно потерять и одно, и другое, и третье.

Гороскоп на 2014 год Близнецы

Год для Близнецов, которые уже с начала года четко знают, чего они хотят добиться в это время, будет удачен в профессиональной деятельности. Он станет годом перспектив, активности и целеустремленности для каждого из Близнецов, которые не будут бояться действовать без оглядки. Правда развитию Близнеца в этом году помешает семья, на которую он перестанет обращать внимание, что приведет к серьезнейшему конфликту и возможно, Близнеца даже поставят перед выбором семьи либо карьеры. Более того, на протяжении всего года о себе будет напоминать прошлое Близнеца, которое может помешать человеку этого знака. Возникнут проблемы мешающие устроиться на престижную работу или выяснить до конца отношения с любимым человеком. Все дело в нежелании Близнецов расставаться с иллюзией и попыткой вернуть давно утраченные отношения.

Гороскоп на 2014 год Рак

Новый 2014 год подарит Ракам то, чего им, до сей поры, так не хватало, а именно спокойствие и уверенность в своих силах. Этим людям стоит научиться разбираться в людях, научиться говорить людям «нет», если этого требуют обстоятельства. Кроме того, представителям Раков нужно научиться, наконец, разделять личную жизнь и работу, не смешивая эти два понятия, и сбалансировано уделять время и одной и другой сфере своей жизни. Наступающий год хорош для обновления, для знакомства Рака с человеком опытным, с огромным потенциалом, который сможет не только разжечь в Раке бурю эмоций, но и стать для него настоящим гуру, направлять его и подталкивать к развитию, что периодически так нужно людям этого знака Зодиака.

Реклама

Гороскоп на 2014 год Лев

Львы в 2014 году не изменят своим принципам и также как в прошлых годах, будут активны и невероятно предприимчивы. Правда, им будет не хватать хитрости, которой отличается год Лошади. На самом деле Львы будут периодически находиться в двух ипостасях - властными и не терпящими возражений на работе, и совсем домашними, ласковыми и податливыми дома со своим любимым человеком. Такое поведение представителя знака Лев позволит ему балансировать между работой и домом и не иметь проблем в каждой из сфер. Стоит также сказать, что Львам особенно в середине года, предстоит проявить всю стойкость, на которую они способны, ведь очень часто Льва будут соблазнять, заигрывать с этим человеком, что с одной стороны будет очень манить Льва, а с другой останавливать и напоминать о чести и семейных устоях. Проявленная слабость в это период времени может стоить Льву любимого человека и спокойствия на весь оставшийся год.

Гороскоп на 2014 год Дева

Бесхитростных и, часто, доверчивых Дев, ожидает совсем непростой год. Все дело в том, что, полностью доверяя человеку Девы расслабятся, за что могут поплатиться. Опасна и излишняя горячность представителей этого знака Зодиака, из-за которой Девы часто будут конфликтовать с окружающими. Но все это они будут делать, защищая себя и свою семью. Проблемы в личных отношениях у Дев хоть и сохранятся, но никто не посмеет усомниться в том, что Дева любит своих близких и заботится о них. Год также может стать временем перемен, когда Дева может решить поменять место жительства, сменить гражданство, а то и обзавестись потомством. Важно то, что любое глобальное изменение в жизни представителей этого знака пойдет им только на пользу.

Гороскоп на 2014 год Весы

Вот кого по-настоящему ждет удача в 2014 году так это представителей знака Весы. Такие качества деревянной Лошади, как благородство, хитрость, искрометность и желание не останавливаться на пол пути, очень подходят именно Весам. Эти люди смогут проявить все свои лучшие качества, чтобы любыми из возможных способов добиться наивысшего положения в карьере. Кроме того, безудержная фантазия и не боязнь выглядеть смешным, позволит Весам завоевать сердце любого понравившегося человека. Именно поэтому 2014 года будет насыщен всевозможными интимными приключениями, путешествиями, как по делам карьеры, так и в качестве отдыха. Кстати, именно в далекой стране Весы рискуют найти свою судьбу в наступающем году, что поставит представителя этого знака перед выбором.

Гороскоп на 2014 год Скорпион

Очень насыщенный и продуктивный год, как в общественной жизни, так и в семейной, проведут представители знака Скорпион. Уже с начала года эти люди взбунтуются, так как им претит та жизнь и те обстоятельства, которые сдерживают их развитие или мешают быть рядом с любимым человеком. Потребуется проявить немалую отвагу и бесшабашность, чтобы, не думая о будущем, действовать так, как говорит сердце, отключив разум. Самоотверженность и риск, проявленный Скорпионом, дадут именно тот результат, на который он рассчитывает, ведь людям этого знака Зодиака будет невероятно везти в 2014 году, если они не будут медлить и боязливо озираться, боясь потерять то малое, что они имеют.

Если первая половина года будет сумбурной и невероятно активной, то во второй ее половине наступит покой и успокоение, ведь Скорпион сможет добиться многого из того, к чему так стремился.

Гороскоп на 2014 год Стрелец

Далеко неоднозначным выдастся год деревянной Лошади для Стрельцов. Немало перспектив и заманчивых предложений встретится им на протяжении 2014 года, но редкий Стрелец решится воспользоваться этим шансом, изменить свою жизнь, скорее из-за природной нерешительности и неопределенности в будущем. Боясь потерять то, что имеют, эти люди упустят шанс стать счастливыми. Стоит сказать, что не все гладко будет у этих людей и в личной жизни. Чаще не от Стрельца, а от его партнера будет зависеть жизнедеятельность пары, ведь именно партнер будет принимать все ответственные решения и определять, быть им вместе или нет. Стрельцу же достанется пассивная роль статиста. Из-за этой неуверенности в себе у Стрельца может не ладиться и профессиональная карьера, поэтому стоит разрывать нездоровые отношения и искать духовно более близкого партнера.

Гороскоп на 2014 год Козерог

Козероги проживут очень перспективный и, можно сказать, полезный год, который рискует принести этим людям много новых знакомств, новых ощущений и совершенно новой деятельности. Хозяйка 2014 года деревянная Лошадь, подобна Козерогу своим осторожным, скрытным характером, благородными поступками и повышенным чувством собственного достоинства, которое не позволит людям знака Козерог сидеть сложа руки, и не развиваться в то время как другие достигают определенных высот. Уязвленное самолюбие людей этого знака Зодиака заставит их бросаться в борьбу даже в заведомо проигрышных ситуациях, которые Козерог сумеет обратить в свою пользу. Удача будет сопутствовать представителям знака Козерог и в личной жизни. Возможно, им придется завоевывать сердце любимого человека в условиях жесткой конкуренции, но эти люди с достоинством преодолеют и это препятствие.

Гороскоп на 2014 год Водолей

Начало 2014 года будет не слишком удачным для представителя этого знака Зодиака. Водолеи будут опустошены, на что повлияет и плохое самочувствие и болезнь, которая не дает им свободно и полноценно развиваться, и ухудшающиеся отношения с близкими людьми. Водолей будет чувствовать непонимание окружающих, опустошенность, из-за чего многие проекты людей этого знака притормозят свое развитие или остановятся на некоторое время. Особенно это касается людей талантливых, у которых будет наблюдаться творческий кризис. На душевное опустошение повлияет и отсутствие рядом любимого человека. Это угнетающее настроение как сон растворится ближе к середине весны, когда Водолеи влюбятся, и их жизнь снова засияет самыми разноцветными красками. С этого периода от людей знака Водолей можно ожидать новых открытий и свершений. Кстати, участь эта не минет и семейных Водолеев, которые рискуют быть замечены за амурными делами на стороне.

Гороскоп на 2014 год Рыбы

Наступающий год деревянной Лошади будет отмечен в жизни Рыб обретением нового статуса. Встретив свою любовь, молодые Рыбы решат объявить о помолвке или жениться, выйти замуж или наоборот развестись, а может быть, в их семье появится ребенок. Такими глобальными событиями, год для представителей этого знака Зодиака будет просто перенасыщен. До этого, слишком сильно державшиеся за свое рабочее место Рыбы, с легкостью сменят его на другое место, или совсем уволятся с перспективной должности, решив начать сольную карьеру. От представителей Рыб можно ожидать смены гражданства или места жительства в пределах страны. Этот год отметится небывалым успехом Рыб у противоположного пола, а также путешествиями или командировками людей этого знака, что для Рыб, в принципе, не свойственно. Многие люди этого знака Зодиака смогут проявить себя как искусные дипломаты и прозорливые стратеги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X