Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Какая погода будет в Крещение: прогноз синоптиков

Республика будет находится под влиянием фронтального раздела северо-западного циклона.

В Татарстане в течение недели прогнозируется резкое потепление, сообщили в гидрометцентре РТ.

Завтра, 18 января, под влиянием фронтального раздела северо-западного циклона в республике, начиная с западных районов, ожидаются снег и метель. Ветер будет южный сильный порывами до 18 м/с. Температуры воздуха ночью составят от 6 до 11 градусов мороза, днем ожидается потепление до минус 1 градуса.  

В среду, 19 января, под влиянием ложбины циклона также будут отмечаться снег и метель, ночью в сочетании с сильным южным ветром порывами до 17 м/с. Температуры воздуха ночью ожидаются на отметке 3−8 градусов ниже нуля, днем — до минус 1 градуса.  

Реклама

В четверг, 20 января, местами сохранится небольшой снег. В ночные часы прогнозируется 6−11 градусов, днем будет немного прохладнее — от 3 до 8 градусов ниже нуля.  

По предварительному прогнозу синоптиков, в пятницу, 21 января, снег ожидается лишь в конце дня и вечером и в основном в западных районах республики. В субботу, 22 января, повсеместно пройдет снег, ожидаются метель и сильный ветер. Температуры 21 и 22 января составят: ночью — от 9 до 14 градусов ниже нуля, при прояснениях до минус 19, днем — до 6 градусов мороза.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев