Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Как правильно встречать Новый Год Петуха 2017

До Нового года ещё далеко - так кажется всегда, а потом мы понимаем: как жаль, что не подготовились заранее, не узнали во всех подробностях, как правильно встретить этот самый яркий и любимый праздник.

2017- год Красного Огненного Петуха, символа с весьма темпераментным характером, горделивого, смелого и полного чувства собственного достоинства. Неудивительно, что год обещается яркий и насыщенный событиями, а вот какими будут события, зависит от нас. Если делать ставку на стремление Петуха к завоеваниям, можно получить немало серьёзных проблем и катастроф. Однако смелость и активность Хозяина можно использовать и во благо, себе и окружающим: ведь наша жизнь улучшается «автоматически», когда со всех сторон нас окружают люди здоровые, благополучные и счастливые.
Открывать для себя новые возможности, осваивать новые сферы деятельности и начинать новые проекты в год Петуха бояться не стоит: Петух любит смелых - таких, как он сам.
В любовной сфере, и в семейной жизни особенно, всё сложится прекрасно: ведь Петух - отличный семьянин, ответственный, заботливый и любящий. Отношения, начавшиеся в год Петуха, обязательно превратятся во что-то серьёзное - конечно, если вы сами будете искренни и честны. А чтобы «лучшие ожидания» ожиданиями не остались, следует с самого начала года заслужить расположение его Хозяина: Красного Петуха надо встретить со всевозможным почётом и уважением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Год Петуха 2017