Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

К Новому году воспитанникам приюта "Тёплый дом" глава района подарил телевизор

Сегодня в приюте "Тёплый дом" села Убеи Дрожжановского района состоялся новогодний утренник. Ребята начали готовиться к празднику задолго - репетировали сценки, разучивали стихи и песни, старались, чтобы встретить новый год весело и интересно. Поэтому работники приюта и гости сделали все, чтобы сделать новый год для детей незабываемым.

Поздравить ребят в этот день пришли глава Дрожжановского района Александр Шадриков, заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Залялов.

Поздравив детей с наступающим Новым годом Александр Шадриков пожелал всего самого яркого и весёлого, чтоб у них в жизни было много радостных и счастливых дней. Глава района подарил детям к Новому году большой телевизор. Взамен дети также приготовили свой подарок, картину со снежинками, а заместителю руководитля Исполнительного комитета Айрату Залялову досталась картина с изображением символа 2015 года -Козы.

Детей в этот день приехали поздравить также бабушки и дедушки, родители. На сегодняшний день в приюте «Тёплый дом» находятся дети из Тетюшского, Камско-Устинского, а также Кайбицкого района. Взрослые стали не только зрителями, но и активными участниками праздничной программы с участием деда Мороза, Снегурочки, бабы Яги и Лешего. Все победители конкурсов получили призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приют утренник в приюте