2024 - год Семьи
Общество

К "Кроссу нации-2014" присоединились жители села Новое Ильмово Дрожжановского района

В центре села в с. Новое Ильмово по полудню в прошлую субботу и как по заказу в светлый и солнечный день было шумно и многолюдно.

Здесь собрались любители бега , в числе которых, как говорится были «и стар и млад»- от воспитанников детсада до пожилых - пенсионного возраста. Все они в спортивной форме и настроились встать на линию старта и проверить свои способности на дистанции от 500 м. до 2-х метров.

Начался забег кросса с участием самых младших групп-дошкольников Новоильмовского детсада. Победителем среди шестилеток на дистанции 500 м. стал Данил ПАтрин, вторым призером был Денис Денисов и третьим к финишу прибежал Виталик Ларионов. Далее был второй забег с участием уч-ся начальных классов и средних классов, здесь лучшими в скорости были Снежанна Казакова (4кл) Сергей Денисов (3кл)и Даша Карсакова 9; кл. Одним из самым интересных забегов был с участием старшеклассников. В этом забеге победителем стал учащийся 11 класса Саша Головин, вторыми и третьими прибежали к финишу-Саша Мискин и Алексей Партин. Завершили кросс работники Новоильмовской школы, во главе с Владимиром Мискиным и работники Новоильмовского сельского поселения и бюджетной сферы под руководством главы села Новое Ильмово Наиля Шихранова. И как следовало ожидать , победителем среди всех участников забега стал, как постоянно поддерживающий спортивную форму, учитель физического воспитания Владимир МИскин. Кстати, члены его семьи (Супруга Елена Мискина, дочь Юлия и сын Саша)все принимали участие в этом забеге. Ненамного отстал от него и стал вторым призером один из ветеранов спорта пенсионер Геннадий Карсаков. В первой пятерке лучших спортсменов был глава села Наиль Шихранов. Среди сельской молодежи из девушек победителем на дистанции была Юля Мискина и вторым призером стала Юля Карсакова-обе являются нашими выпускниками и студентами разных учебных заведений г. Ульяновска .

Кросс всех заинтересовал, участники забегов получили заряд бодрости и веселое настроение от участия , в конце спортивного праздника все любители бега на память сфотографировались .