Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Известны имена победителей розыгрыша "Подпишись на районку и выиграй микроволновку" от «ТЯ»

Дорогие читатели газет “Туган як”, “Таван ен”!

Провели розыгрыш призов среди читателей, оформивших абонементы на «Туган як» и на «Таван ен» на второе полугодие 2019 года. С апреля по июнь поступило 98 ксерокопии квитанций. Все фамилии, по очереди поступления, вносились в список. Розыгрыш призов проводился путем извлечения из лототрона карточек с порядковыми номерами от 1. Количество карточек соответствовало числу ксерокопий квитанций, поступивших в редакцию в ходе акции. Извлечь карточку из так называемого «лототрона» попросили маленького Жамила, который, вместе с матерью, находился в здании редакции.

Тем самым стали известны счастливых обладателей призов. И так, самый главный приз – микроволновку выиграла Багаветдинова, из села Старая Задоровка, электрочайник – достался Сюртминой Н.В., из села Большая Акса и третий приз «Постельный набор» - выиграла участница, находящаяся в списке под номером 23 – Ибрагимова И, из села Малая Цильна.

Еще двадцать участников розыгрыша: Шарапов А., Бушуева М., Кочурова З., Утеева З., Идрисов М., Тимофеев А., Байбулатова Г., Файзрахманова Р., Садеев М., Абулханов К., Григорьев С., Хисметуллова М., Адютантов Ю., Жестков О., Ильбекин В., Алимбекова М, Дружков Н., Зайцева Е., Гафуров Х., Алтынбаев (Нов. Дрожжаное) получат утешительные призы.

Призы уже с завтрашнего дня можно будет забрать. Для этого надо прийти в редакцию по адресу: село Старое Дрожжаное, улица Абязова, дом 5.

Поздравляем победителей! Оставайтесь с нами! Читайте газеты «Туган як». «Таван ен»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев