Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Известны имена победителей конкурса посвященного к 50- летию Дрожжановского техникума

Самые внимательные подписчики быстро и легко нашли на всё ответы.

Как вы уже знаете,  в этом году техникуму отраслевых технологий Дрожжановского района исполнилось 50 лет. В связи с этим совместно с дирекцией техникума  филиалом АО «ТАТМЕДИА» "Редакцией газеты  “Туган як” был объявлен конкурс.

С начала года на страницах газеты были регулярно опубликованы статьи из истории техникума. На основании этого на прошлой неделе, в преддверии празднования 50 летия учебного заведения, к вниманию наших читателей и подписчиков были представлены 10 вопросов. Самые внимательные подписчики быстро и легко нашли на всё вопросы правильные ответы. В итоге победителями стали: Илдус  Хусаинов из села Старое Дрожжаное  и Николай Чамин из деревни Хайбулдино.

Сегодня на торжественной линейке в техникуме отраслевых технологий директор Рамиль Ахметов вручил награды победителям, а коллективу Редакции газеты “Туган як” Благодарственное письмо за организацию и проведение конкурса.

Мы в свою очередь благодарны всем участникам и нашим читателям. Надеемся, что  в дальнейшем вы так же будете принимать активное участие в жизни района и нашей редакции.

Напомним, на сегодняшний день на нашем сайте к 100 летию ВЛКСМ проходит конкурс фотовоспоминаний.  Присылайте свои фотографии и несколько строчек из вашей жизни  комсомола.

 

Подробнее читайте: К 100-летию комсомола. Конкурс фотовоспоминаний

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев