Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Избран Глава Дрожжановского района

По итогам голосования Главой Дрожжановского муниципального района единогласно избран Марат Гафаров.

Сегодня состоялось первое заседание Совета Дрожжановского муниипального района четвертого созыва, в котором депутаты, путём тайного голосования, избрали Главу муниципального образования.

В работе заседания приняли участие Руководитель МТУ Росимущества в РТ и Ульяновской области Альберт Хайрутдинов  и депутат Государственного Совета РТ Шакир Ягудин. На мероприятии присутствовали руководители организаций района, главы сельских поселений, руководители сельхозформирований.

Председатель счетной комиссии Радик Мухаметзянов объяснил систему тайного голосования и по списку пригласил 38 депутатов к голосованию. По итогам голосования Главой Дрожжановского муниципального района единогласно избран Марат Гафаров.

Избранный Глава района принёс присягу - дал клятву добросовестно служить Дрожжановскому району, его жителям.

Реклама

– Мы будем двигаться вперед, в то же время будем опираться на весь наш прошлый опыт в сфере духовного и культурного развития, –  отметил Марат Гафаров в своем выступлении. – Поэтому желаю всем нам успешной работы во благо развития нашего района, во благо роста благосостояния нашего народа.

На заседании был назначен и заместитель Главы района. Эта ответственная должность вновь была возложена на Алексея Ярухина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X