Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Итоги Спартакиады муниципальных служащих: дрожжановцы выиграли приз Президента РТ

18-19 декабря в городе Казани состоялась заключительная часть Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан.

В общекомандном зачете команда муниципальных служащих Дрожжановского района заняло 3 место среди сельских районов и выиграло приз Президента Республики Татарстан в размере 700 000 рублей. Данные средства пойдут на строительсто спортивных сооружений на территории нашего района.
Наша команда заняла 1 место по волейболу, 2 место по настольному теннису, 3 место по мини-футболу. В соревнованиях, представителем Старошаймурзинского сельского поселения выступил глава поселения Ильгам Бикчуров, который занял 2 место по быстрым шахматам в личном первенстве. Поздравляем!