Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе состоится открытие Центра молодёжного инновационного творчества

22 марта 2013 года в 12 часов (начало регистрации) в здании Профессионального училища № 90 Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан состоится открытие Центра молодёжного инновационного творчества.

Основной целью создания Центра молодёжного инновационного творчества является вовлечение детей и молодёжи в инновационную творческую деятельность посредством обеспечения доступа детей к современным лазерным, фрезерным станкам, оборудованию для 3D моделирования, выполнение заказов малого и среднего бизнеса, осуществляющего разработку перспективных видов продукции.

Также в этот день состоится образовательный семинар, целью которого является повышение уровня образования молодых людей в сфере предпринимательства и в увеличении возможностей для ведения предпринимательской деятельности. Учёбу будут проводить высококвалифицированные специалисты из города Казани, представители министерств и ведомств Республики Татарстан. По окончанию будет выдаваться сертификат о прохождении обучения. Начало семинара в 10 часов. Всех желающих приглашаем принять участие в данных мероприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнес