Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ильсаф получил подарок от Главы Дрожжановского района

Каждому в этом мире жизнь даётся только один раз. Поэтому неудивительно, что каждый хочет жить, испытывая удовольствие от жизни.

Особенно дети.  Но судьбы у всех разные. Среди нас живут и люди с ограниченными возможностями здоровья.  Чтобы облегчить или украсить жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья, внести в них хоть какую-то радость, в республике и районе делается многое, проводятся разные мероприятия, вручаются им подарки и многое другое.

В рамках декады инвалидов на днях глава Старочукалинского сельского поселения Рамис Низамутдинов от имени Главы района Марата Гафарова вручил сыну Эльмиры и Ильмаса Мустафиных Ильсафу  ноутбук.

У Эльмиры и Ильмаса Мустафиных подрастают трое сыновей. Старший сын Илсаф обучается в домашних условиях, учится в 7 классе. Как и другие дети, он по установленному расписанию изучает каждый предмет отдельно, выполняет домашние задания.  Для обучения ребенка в домашних условиях родители Ильсафа создали все условия. 

Реклама

Ильсаф рассказал нам о том, что учится с удовольствием, особенно любит такие предметы, как  география, биология. Он любит  играть  в шашки. Он также рассказал нам, как он пообщался с Главой района Маратом Гафаровым на мероприятии для детей с ограниченными возможностями и от всей души порадовался, что ему был вручен такой большой подарок – ноутбук.

-У нас дома есть компьютер, но мы его использовали, поделившись между тремя братьями, теперь у меня появился свой ноутбук, - говорит Ильсаф с улыбкой.

-От имени сына Ильсафа и от всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Главе района Марату Ринатовичу за такой подарок. Желаю благополучия в семье, успехов в работе,- сказал глава семьи Ильмас Мустафин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев