Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

ОМВД РФ по Дрожжановскому району повышает качество оказания гос. услуг населению района

Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Камусин Ф.А. пояснил, что в соответствии с приказом МВД России от 31 декабря 2014 года №1144 "О повышении качества оказания государственных услуг" в ОМВД РФ по Дрожжановскому району населению оказывается 35 видов государственных услуг:

- 5 по линии информационно-справочной работы;
- 3 по линии ГИБДД;
- 27 по линии лицензионно-разрешительной системы.
Ответственным за данное направление работы назначен Камусин Ф.А.
А также в целях упрощения и ускорения системы оказания государственных услуг от 24.10.2014 подписано соглашение «О взаимодействии между ГБУ «МФЦ РТ» и МВД по РТ по передаче документов, полученных в МФЦ от заявителя, в ИЦ МВД по РТ.
В настоящее время Дрожжановском МФЦ осуществляется прием заявлений по выдаче сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного движения и справок о наличии (отсутствии) судимости по линии информационно-справочной работы.
Прием граждан в МФЦ осуществляется с 08.00 до 17.00 часов (без перерыва на обед) в понедельник, среда, пятница; с 08.00 до 19.00 часов (без перерыва на обед) во вторник и в четверг; с 08.00 до 13.00 часов в субботу.

1. Ответственным, за взаимодействие с МФЦ в части оказания государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости является начальник штаба отдела МВД России по Дрожжановскому району майор внутренней службы Тукаева Г.Н. (в ее отсутствие заместитель начальника отдела МВД России по Дрожжановскому району подполковник внутренней службы Камусин Ф.А.).
2. Ответственным, за взаимодействие с МФЦ в части оказания государственной услуги по выдаче сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного движения является начальник ОГИБДД отдела МВД России по Дрожжановскому району Михайлов А.Н. (в его отсутствие инспектор по пропаганде ОГИБДД отдела МВД России по Дрожжановскому району старший лейтенант полиции Хузеев А.М.).
Кроме этого:
Министерством внутренних дел по Республике Татарстан для информирования граждан введен в действие телефон «горячей линии» по оказанию государственных услуг с абонентским номером (843) 221-20-02
По данному телефону вы можете получить информацию по оказанию государственных услуг, предоставляемых МВД по Республике Татарстан.
· по линии Информационного центра (по выдачи справок о наличии (отсутствии) и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования);
· по линии Государственной инспекции безопасности дорожного движения;
· по линии лицензионно- разрешительной работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гос. услуг населению