Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 9 апреля 2020 года

Раки получат деловые предложения, Козероги сделают открытие.

 

Овен

В первой половине дня постарайтесь избегать ссор, отложите важные встречи на потом, чтобы не испортить отношения. Вторая половина дня будет неблагоприятна для поездок, будьте осторожны.

Телец

С утра используйте новые контакты для заключения новых договоренностей, они будут полезны в таких затруднительных условиях. Вечером не стоит ничего усложнять, и так может произойти обострение в делах.

Близнецы

Утром у вас будет хорошая возможность получить дополнительный заработок, связывайтесь только с проверенными людьми. Во второй половине дня в личных отношениях наступит новый период.

Рак

В первой половине дня вам поступит очень много деловых предложений, не торопитесь давать ответ. Во второй половине дня возможны поломки и небольшие технические трудности, снизьте нагрузку.

Лев

Утро посвятите поиску информации, некоторые ответы вам понадобятся в скором времени для решения проблем. Вечер используйте для самообразования, смена деятельности отвлечет вас от скуки.

Дева

С утра могут возникнуть препятствия, не отказывайтесь от своей цели, помощь придет, когда вы не ждете. Во второй половине дня нежелательны будут коммерческие действия, повремените с поиском дополнительного дохода.

Весы

Реклама

 

В первой половине дня ваши романтические отношения будут находиться на грани, будьте терпеливее к партнеру. Во второй половине дня приоритетом для вас должны быть вопросы здоровья.

Скорпион

Утро сложится для вас очень удачно, вам поступят очень выгодные предложения, которые могут принести вам дополнительные средства. Во второй половине дня сдерживайте себя, можете перейти все грани.

Стрелец

С утра не берите на себя дополнительную ответственность, в коллективных проектах от вас ждут лишь дельного совета. Во второй половине дня держитесь подальше от авантюр, последствия будут плачевные.

Козерог

В первой половине дня будьте аккуратнее с деньгами, воздержитесь от незапланированных расходов. Во второй половине дня вы можете сделать очень интересные открытия, подумайте, что можете сделать с этой информацией.

Водолей

С утра перед вами откроется много возможностей, обратите внимание на виртуальные. Во второй половине дня не допускайте перенапряжения, ваш иммунитет снижен, чтобы без последствий с ним справиться.

Рыбы

Утром любая работа будет иметь хороший результат, если вам она действительно будет нравиться. Во второй половине дня вам стоит обсудить свои дальнейшие совместные планы с партнером.

 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев