Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 6 февраля 2020 года

Овны спокойно поработают, Весы смогут отсеять лишнее

Овен

В первой половине дня постарайтесь найти спокойную обстановку для работы, только так результат будет эффективен. Во второй половине дня хорошо сложатся короткие поездки личного характера.

Телец

С утра не тяните с решением финансовых вопросов, особенно благоприятны будут вложения в вещи. Во второй половине дня не стоит доверять своим эмоциям и первой реакции, они могут подвести вас.

Близнецы

Утром вы можете получить новость, которая вызовет сильное волнение, не планируйте очень важных проектов. Вечером контролируйте свои слова, можете ненамеренно сильно обидеть близких.

Рак

В первой половине дня от вас будет зависеть атмосфера для переговоров, поставьте себя изначально. Во второй половине дня побудьте наедине, в ваше личное пространство могут нагло влезать.

Лев

С утра откажитесь от ненужных вам вещей, сконцентрируйтесь на своих профессиональных обязанностях. Во второй половине дня в личных отношениях для вас будет иметь значение обратная связь.

Дева

В первой половине дня вы без труда сможете установить новые контакты, решите накопившиеся вопросы. Во второй половине дня задумайтесь о вероятных переменах в жизни, особенно если они будут касаться вашей карьеры.

 

Весы

В первой половине дня проработайте аргументы и поставьте четкие цели, чтобы не отвлекаться на лишнюю информацию. Во второй половине дня в ваших романтических отношениях появятся новые чувства.

Скорпион

С утра будет хорошее время для обсуждения финансовых вопросов с партнерами и руководством. Во второй половине дня распределите ответственность между коллегами, вы не сможете со всем справиться.

Стрелец

Утром будьте более уступчивы, так продуктивность будет гораздо выше, к тому же вам охотнее будут оказывать помощь. Вечером пересмотрите отношение к своей жизни, ваше нервное состояние под угрозой.

Козерог

Утро будет удачно в материальном отношении, у вас будет возможность получить дополнительные денежные средства. Вечер посвятите текущим делам, займитесь бытовыми вопросами.

Водолей

В первой половине дня может произойти форс-мажор, сбавьте обороты и дайте всему естественный ход. Во второй половине дня ждите сюрпризы от партнера, новые впечатления помогут вам отвлечься.

Рыбы

В первой половине дня действуйте по обстоятельствам, спокойно реагируйте на изменения на работе и в личной жизни. Вторая половина дня благоприятна для домашних и семейных мероприятий.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев