Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 29 августа 2018 года

Тельцам нежелательно поддаваться всеобщему настроению, а Водолеев ждет информационно насыщенный день

 

Овен 
Овнам стоит контролировать свое поведение, любой шаг сегодня имеет последствия. Типичные Овны рискуют сами вырыть себе яму, проявив независимость и импульсивность. Если эти черты будут сдобрены агрессией и непоследовательностью, то ваше поведение может стать той самой последней каплей, которая сведет на нет усилия, приведет к разрыву отношений, провалу планов или краху карьеры. К счастью, еще есть возможность договориться, и чем лучше вы владеете словом, тем больше у вас шансов быть услышанным.

Телец 
29 августа Тельцам не стоит стремиться в центр событий. Чем активнее вы участвуете в чужих делах, тем выше вероятность пострадать. Если вы не хотите лишних проблем, безопаснее сохранять внутреннее равновесие и заниматься своим делом. Нежелательно поддаваться всеобщему настроению, окончательно и бесповоротно принимать чью-либо сторону. Если вас все же вынуждают это сделать, важно иметь альтернативу, путь к отступлению или предмет для торга. Не стоит что-либо резко менять, например, врача или работу.

Близнецы 
29 августа Близнецы не останутся без новостей и компании. Любой поворот событий станет поводом для обсуждения, а заодно, для демонстрации ваших литературных или ораторских способностей. Это подходящее время для участия в корпоративном собрании, коллективной акции, массовой дискуссии, для добавления записей в личный блог. Неплохой результат сулит журналистская деятельность. Близнецам, склонным ходить по краю пропасти, звезды советуют не забывать о вероятных побочных эффектах сегодняшних приключений.

Рак 
29 августа Раки могут оказаться вовлечены в интересную дискуссию, в которой будут и приятные, и острые моменты. Не исключено, что в силу противоречивых обстоятельств и существующих между участниками разногласий окончательное решение так и не будет принято, все ограничится временным компромиссом или большим знаком вопроса. Не будет скучным совещание у начальства, собеседование, диалог с партнером или юристом. Звезды напоминают, что сейчас не стоит подчеркивать то, что разделяет вас с другими людьми.

Лев 
29 августа в распоряжении Львов актуальная информация и связи, есть возможность с толком использовать и то, и другое. Обстановка благоприятствует поездкам, учебе, коммуникациям. Пригодится ваша общительность, любознательность, знание языков, литературный талант. Список источников можно расширить за счет зарубежных знакомств. Согласию по спорным пунктам поможет взаимная симпатия. В общении не помешает визуальный контакт. Стоит учесть вероятность кратковременных технических сбоев и других осложнений.

Дева 
29 августа Девы столкнутся со старыми трудностями на новый лад. Если задача кажется вам новой, стоит присмотреться: в ней наверняка найдется знакомый элемент, даже принципиальная схема может оказаться той же самой. Кризисную ситуацию не стоит драматизировать, лучше поискать быстрое креативное решение. В этот день выручает общительность или чувство юмора. Возможно, вы задействуете свой дремлющий литературный талант или артистические способности. Может пригодиться умение находить общий язык с детьми.

Весы 
29 августа Весы — гарант баланса в своих же отношениях. Инициатива у второй стороны, но и от вашей реакции кое-что зависит. Лучшим оружием будет ваше мирное слово. Не стоит перенимать стиль поведения оппонента, если тот агрессивен: отражая атаки, вы сами начнете делать то, против чего выступаете. Объектом страстей может стать территория или иной стратегический ресурс. В семейных и супружеских спорах «взрывоопасны» темы жилья и отношений с родителями, в бизнесе – производственно-технические вопросы.

Скорпион 
Скорпионам стоит обратить внимание на рутину, на контакты с коллегами и полезные связи. Не стоит лениться и откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Возможны суета и спешка в связи с необходимостью закончить дело. Желательно поддерживать ровные отношения с теми, от кого зависит бытовое благополучие, карьера и здоровье. День предоставляет для этого все возможности. Вплоть до ночи останется шанс уладить в рабочем порядке личностные конфликты, решить технические и организационные вопросы.

Стрелец 
29 августа удача гарантирована Стрельцам до той минуты, пока не совершен переход от слов к делу. То, что представлялось вам пустяком в процессе разговоров и информационных поисков, может оказаться нелегкой задачей, как только вы начнете действовать. Если времени у вас немного, вы можете начать нервничать, или столкнуться с нервозностью других людей. Это хороший день для свободных контактов, литературного и журналистского творчества, общения с детьми. Могут быть болезненными деловые и финансовые темы.

Козерог 
Козерогам важно сохранять спокойствие. Не стоит недооценивать промахи этого дня: неуравновешенность отразится на ваших делах куда более болезненно, чем вы предполагаете, а ошибку будет трудно исправить. Собственная нервозность может перечеркнуть часть ваших побед, причем именно тех, которые дались вам нелегко. Желательно ладить с домочадцами, коллегами, соседями, начальством, партнерами, клиентурой, с людьми, имеющими отношение к вашему жилью и репутации. Вместо раздувания ссоры, лучше отшутиться.

Водолей 
Водолеев ждет информационно насыщенный день. Много впечатлений и мелких приключений обещают поездки на близкое расстояние, контакты и визиты. Новостей положительного плана окажется больше. Удачны переговоры. Уместен обмен комплиментами. Есть шанс познакомиться с кем-то на волне приятельского интереса, поверхностных симпатий. Менее комфортны деловые контакты. Возможны спорные ситуации при общении с соседями, осложнения в ходе взаимодействия с дорожными, техническими, медицинскими и иными службами.

Рыбы 
Рыбам стоит быть внимательнее при распоряжении деньгами и заключении сделок. Одни решения сегодня удачны, другие грозят потенциальным ущербом. Приобретения, сделанные в этот день, не отличаются высоким качеством и долгим сроком эксплуатации. Некоторые траты будут запоздалыми и уже не актуальными. Чтобы не ошибиться, лучше не поддаваться минутному импульсу и дать себе время хотя бы немного подумать. Стоит воздержаться от выбора техники, крупных вещей, предметов длительного хранения и пользования.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев