Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 26 мая 2020 года

Близнецы могут положить конец разногласиям, Стрельцы получат интересное предложение.

Овен

В первой половине дня вы сможете в короткое время добиться хороших результатов. Во второй половине дня старайтесь не провоцировать ссоры, держать эмоции под контролем сейчас особенно важно.

Телец

С утра вам нужно обсудить планы на отдаленное и ближайшее будущее, учитывайте договоренности. Вечером появится много интересных идей, их вам помогут реализовать ваши близкие.

 Близнецы

 Утром у вас будет возможность положить конец разногласиям, не будьте слишком упрямы. Во второй половине дня вам нужно больше времени, чтобы оценить последствия ваших решений, не спешите определяться с выбором.

Рак

В первой половине дня проявите настойчивость, только она поможет вам преодолеть трудности, цель уже близка. Вечером вы с трудом сможете сохранить спокойствие в общении с деловыми партнерами.

Лев

С утра стоит больше размышлять и думать, продумайте каждую мелочь. Во второй половине дня будьте более серьезны в плане личных отношениях, назревает не самый приятный разговор с вашим партнером.

Дева

Утром вы успеете решить возникающие вопросы, если обратитесь за помощью. Во второй половине дня благоприятны будут дела, которые связаны с самообразованием, сейчас не время лениться.

Весы

Реклама

В первой половине дня трудно будет складываться общение с окружающими, не скрывайте недовольство. Во второй половине дня вы сможете узнать много нового, что пригодится вам в дальнейшем.

Скорпион

 С утра опасайтесь переутомления, не перегружайте себя лишними делами, все не успеете сделать. Во второй половине дня вы получите романтическое предложение, не соглашайтесь, не подумав.

Стрелец

Утром вам предстоит решать профессиональные задачи и личные проблемы, действуйте последовательно. Во второй половине дня вас ждут приятные новости и интересные перспективные предложения.

 Козерог

 В первой половине дня не стоит вспоминать старые обиды, они могут мешать достижению успеха, сосредоточьтесь на настоящем. Вечером ваши жизненные силы будут истощены, не забывайте перегружаться.

Водолей

 С утра вам нужна свобода действий, не давайте обещаний, которые вряд ли сможете выполнить. Во второй половине дня запоминайте все, что вам говорят, любая информация вам будет полезна.

Рыбы

Утром не рассчитывайте на легкий результат, некоторые обстоятельства будут все осложнять. Во второй половине дня могут возникать конфликтные ситуации из-за пустяков, старайтесь сглаживать острые углы.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев