Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 21 мая 2020 года

Ракам стоит действовать последовательно, Козероги смогут изменить ситуацию.

 

Овен

В первой половине дня ситуация будет зависеть только от внешних обстоятельств, не нервничайте лишний раз. Вечером вам наоборот стоит проявить инициативу в личных отношениях, чтобы их наладить.

Телец

С утра будьте более внимательны к своему физическому состоянию, соблюдайте меры предосторожности. Во второй половине дня ваши близкие могут быть резки по отношению к вам и вашим идеям.

Близнецы

Утром сосредоточьтесь на главных моментах, вам нужно решить проблемы в короткие сроки. Во второй половине дня вы, возможно, можете оказаться в тупике, не опускайте руки, отнеситесь философски к временной неудаче.

Рак

В первой половине дня будьте более реалистичны в своих целях на данный момент, действуйте последовательно. Во второй половине дня уйдет дискомфорт в романтических отношениях, если проявите свои нежные чувства.

Лев

С утра ориентируйтесь на ситуацию, которая произошла недавно, именно она станет началом будущих перемен. Во второй половине дня откажитесь от покупок, стоит начать копить на что-то стоящее.

Дева

Первая половина дня пройдет спокойно с точки зрения финансов, воспользуйтесь этой возможностью для решения остальных проблем. Вечером вас ждет приятное общение, будьте честны.

 

Реклама

Весы

В первой половине сделайте попытку проконтролировать происходящие события, ошибки будут иметь очень негативные последствия. Во второй половине дня будьте готовы решать личные проблемы.

Скорпион

С утра вам придется быть очень гибкими, чтобы была возможность воплотить свои желания. Во второй половине дня не стоит снижать физическую активность, вам стоит держать организм в тонусе.

Стрелец

Утром вы можете получить неприятные новости, от которых будет зависеть ваше настроение и дальнейший ход развития ситуации. Вечером наведите порядок и проведите время наедине со своими мыслями.

Козерог

В первой половине дня от вас будет многое зависеть, начните менять мир с себя. Во второй половине дня займитесь решением финансовых дел, обратитесь за помощью к тем, кому доверяете.

Водолей

С утра возможны неприятные происшествия, вы можете получить штраф или столкнуться с конфликтом. Во второй половине дня благоприятно будет заняться ремонтом и улучшением условий.

Рыбы

Утром не сдавайтесь, иначе ваши дела сильно затормозятся. Во второй половине дня в личных отношениях сохраняйте трезвость, еще малознакомый человек попытается вас обмануть, не бойтесь терять таких людей.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев