Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 19 февраля 2019 года

Рыбам предстоит очень много сделать, а у Овнов сегодня будет преобладать влияние позитивных тенденций

Овен

Гороскоп советует Овну бороться за все, что ему полагается. И это далеко не меркантильность, а нормальное явление. Тем более, что в вашем окружении есть люди, которые вас искренне и во всем поддерживают. Связи с зарубежными партнерами могут внезапно разорваться. Овну не следует волноваться, тем более, что конфликт назревал давно и серьезно.

Напомнят о себе события и обиды прошлого. Постарайтесь оградить себя от неприятных воспоминаний.

Во второй половине дня вы сосредоточитесь на интересных делах и увлечениях.

У Овнов сегодня будет преобладать влияние позитивных тенденций. День сложится весьма удачно. Возможно, именно сегодня вы решите свои давние профессиональные проблемы, и преодолеете все преграды. Ваш партнер сегодня предложит вам вместе начать интересное дело. Многих окружающих будет восхищать ваш широкий кругозор и ваша эрудиция. С любимым человеком могут возникнуть осложнения из-за ревности. Ваш жизненный потенциал в течение всего дня будет очень высок.


Телец

19 февраля 2019 года Тельцу даже рта не дадут раскрыть, настолько часто будут понукать, уговаривать и предлагать. Что ж, иногда нужно побыть в роли наблюдателя. Особенно, если хочется немного отдохнуть и отойти от дел. От знакомств романтического плана Тельцу лучше отказаться. Ничего путевого из этого не выйдет, а эмоции уйдут в никуда.

Утро будет напряженным. Вам предстоит заниматься важными делами, решать проблемы и исправлять ошибки других людей.

Вторая половина дня вознаградит положительными эмоциями и приятными новостями.

Это будет очень благоприятный день для общения Тельцов. Сегодня хорошо пройдут деловые и личные встречи. Вам удастся достичь полного взаимопонимания с родными и близкими. Покупайте подарки для близких и готовьте сюрприз для дорогого вам человека. Вы сможете сегодня исполнить чужие желания. Каждодневная работа сегодня для вас будет очень скучная, но вы сможете найти в себе силы, чтобы завершить начатое.


Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам быть категоричнее, если вопрос коснется отношений с близкими друзьями. Они специально нагнетают обстановку, выводя вас на «чистую воду». Творческие замыслы имеют шанс реализоваться. Те деньги, которые Близнецы получат за прошлые проекты, можно вложить во что-то перспективное. К примеру, в личный бизнес.

Вы начнете размышлять о предстоящих делах и стоить планы на будущее.

Вероятно улучшение материального положения. Покупки будут удачными и полезными.

Близнецы сегодня с помощью друзей решат все свои проблемы. Этот день хорошо подходит для восстановления дружеских и деловых отношений, для подготовки к переезду на новое место жительства, для дальних поездок, покупки мебели и предметов интерьера. Старайтесь не упустить возможность сообщить своим близким о ваших планах и обсудить с ними, что вас волнует.


Рак

19 февраля 2019 года Раку придется многое пережить заново. Будут моменты, которые больше похожи на сон или из области «де-жавю». Постарайтесь не выпускать эмоции на тех, с кем работаете или дружите. Зачем обижать хороших людей? У Рака есть возможность улучшить жилищные условия. Если продаете квартиру или дом, то не продешевите.

Вы предадитесь фантазиям и будете витать в облаках. Из-за этого с вами может приключиться неприятный инцидент.

Возможно получение неверной информации, которая введет в заблуждение. Поддержку удастся найти в кругу друзей.

У Раков сегодня будет сложный день. Вы столкнетесь с серьезными проблемами в профессиональной деятельности. Возникнут трудности, из-за которых вам придется изменить свои планы. Возможно, на работе возникнет конфликтная ситуация, после которой вы не сможете работать в коллективе. В сфере личных отношений сегодня у вас будут преобладать положительные тенденции.


Лев

Гороскоп предсказывает Льву массу информации, от которой неблагодарно отказываться. Тем более, что поступит она от человека, который заботиться о вашем благосостоянии, как о своем. Неплохо заняться собой, внешностью и здоровьем. Если Льва что-то беспокоит, то нужно пойти к врачу.

Вас будут переполнять позитив и энергия, которыми вы поделитесь с окружающими. Возможно, придется отложить свои дела, чтобы помочь близким людям.

Новые знакомства и встречи откроют перед вами интересные перспективы.

Львам, прежде чем браться за новые дела, лучше сначала заручиться поддержкой у людей, которые имеют большой опыт. Коллеги по месту вашей работы работы смогут сегодня в нужный момент прийти вам на помощь. С противоположным полом будьте сегодня повежливее, точек взаимопонимания вам не найти. Во вторую половину дня посетите светские мероприятия.


Дева

19 февраля 2019 года у Девы заметно улучшится материальное положение. Деньги будут поступать с разных мест и от разных людей, но вы упрямо складывайте их в копилку. Никакие траты, дорогие покупки и прочие безделушки! Отношения с избранником превосходные. Правда, Деве придется неоднократно повторять ему три заветных слова «я тебя люблю».

Утро начнется с приятных новостей, благодаря которым изменятся планы на будущее. Появится возможность приняться за дело, к которому вы давно стремились.

Вечером возрастет напряжение из-за общения с неприятными людьми.

У Дев сегодня будет преобладание позитивных тенденций, вам многое удается легко, у вас не возникнет проблем с достижением поставленных задач. С руководством вы отлично будете ладить, возможно, получите интересное деловое предложение. Можете сегодня заключать любые крупные сделки, вкладывать инвестиции и покупать дорогие вещи. День хорошо подходит для романтических поездок.

 

Реклама

Реклама


Весы

Гороскоп рекомендует Весам больше заниматься домашними и семейными делами, чем ратовать за других людей. У вас накопилось масса нерешенных проблем, как бытового, так и личного плана. Тем более, что пора серьезно поговорить с детьми. Отбились от рук? Ну, в этом есть и «заслуга» Весов. Вечером посмотрите вместе фильм или прогуляйтесь.

День выдастся сложным. Вы столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами. Интуиция подскажет, как правильно поступить в сложившейся ситуации.

Общение с окружающими будет теплым и непринужденным.

Преграды, которые возникают на пути у Скорпионов сегодня будут незначительны, вы их легко сможете преодолеть. Ваш накопленный жизненный опыт, знания и навыки, которые вы получили ранее, сегодня пригодятся. Старайтесь не допускать в этот день ошибок, это позволит вам избежать многие переживания и потрясения. С финансовой точки зрения это тоже удачный день. От близких людей вероятны ценные подарки.


Скорпион

19 февраля 2019 года у Скорпиона разовьется комплекс вины и неполноценности, что весьма странно. Возможно, что в такое состояние загонит человек, который давно вас морально подавляет. Сохраняйте спокойствие, не давайте себя в обиду и будьте увереннее. Хороший день для поездки на турбазу, занятий спортом и закаливающих процедур.

Гороскоп предвещает трудный и напряженный день. На смену оптимизму придут уныние и раздражение.

Обрести душевное равновесие помогут физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе.

Преграды, которые возникают на пути у Скорпионов сегодня будут незначительны, вы их легко сможете преодолеть. Ваш накопленный жизненный опыт, знания и навыки, которые вы получили ранее, сегодня пригодятся. Старайтесь не допускать в этот день ошибок, это позволит вам избежать многие переживания и потрясения. С финансовой точки зрения это тоже удачный день. От близких людей вероятны ценные подарки.


Стрелец

Гороскоп на сегодня не советует Стрельцу спешить, принимать скоропалительные решения и говорить все, что вздумается. Учтите, если язык будет бежать впереди вас, то вы окажитесь в изгнании. Даже близкие люди отвернуться, что не желательно. Со здоровьем шутки плохи – вы в курсе? Стрельцу следует отменить занятия спортом, а также питаться по режиму.

Звезды сулят участие в интересных общественных мероприятиях. Вам удастся завоевать популярность и расширить круг знакомств.

Вероятны денежные поступления, однако могут появиться непредвиденные расходы.

Это будет еще один сложный день для Стрельцов, связанный со старыми проблемами, которые от вас потребуют немедленного решения. Возможно, именно сегодня произойдут финансовые потери или неудачные сделки. Вы весьма неразумно распоряжаетесь с деньгами. Обратите внимание, как у вас складываются отношения с окружающими. Попробуйте укрепить существующие связи и положить конец всяким разногласиям.


Козерог

19 февраля 2019 года – продуктивный день для Козерога, который не жалеет сил и идей для процветания. Вы можете отлично выполнить любую работу, если будете ответственным и упорным. Внутреннее равновесие обретут те, кто занимается йогой и творчеством. Не таите в себе таланты, ведь они пойдут во благо. Вечером Козерога ждут странное смс-сообщение.

День выдастся интересным и многообещающим. Вы будете полны перспективных идей и замыслов, которые окружающие могут не поддержать.

Не обижайтесь на них. Дайте им время, чтобы понять вас.

Этот день не порадует Козерогов какими-то приятными сюрпризами, серьезных проблем сегодня тоже не будет. События будут развиваться так, как вы ожидали, у вас не возникает трудностей с реализацией ваших планов. Можете отправиться не на долго в путешествие. Все свое свободное время посвятите общению с родными и близкими людьми, членами вашей семьи.


Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею «включить» разум, если дело коснется производственных задач. Хватит витать в облаках, это бесполезно. Есть желание реализоваться в чем-то новом? Значит, учитесь и берите пример с тех, кто опытнее. Семейному Водолею придется заниматься уборкой, ремонтом и другими вопросами. Зато похвала в ваш адрес будет бесконечной.

Будет сложно найти общий язык с окружающими, из-за чего вы можете остаться без поддержки. Однако не отчаивайтесь.

Вы в одиночку быстро решите все задачи. День подойдет для отдыха и смены обстановки.

У Водолеев сегодня снижена деловая активность. Вам придется отложить на неопределенный срок решение сложных профессиональных задач. Трудиться вам нужно будет самостоятельно, только в этом случае вы сможете добиться успеха. В вечернее время, для того, чтобы хорошо выглядеть, вам не помешают профилактические и оздоровительные процедуры.


Рыбы

19 февраля 2019 года Рыбы проснуться «ни свет – ни заря» и сразу же возьмутся за работу. Вам даже помощники не понадобятся, ведь все можно выполнить самим. Отношения с партнером дадут трещину. Но не вините себя за все свершившееся. Скорей всего, любовь прошла, оставит грустный след в душе. Вечером Рыб ожидает выгодное в плане финансов предложение.

Вы станете деятельными и инициативными, не сможете ни минуты просидеть без дела. С удовольствием будете браться за задания, которые окружающим покажутся скучными.

Вечер выдастся благоприятным временем для посещения светских мероприятий.

Рыбам предстоит очень много сделать, прежде чем они начнут правильно действовать. Сегодня вам нужно составить план, по которому нужно следовать во всем. Относитесь очень серьезно к любым деловым переговорам. Ваш жизненный потенциал сегодня высок, а самочувствие будет не очень хорошим. Не помешают в этот день прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и танцами.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X