Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 17 мая 2020 года

Девы справятся с финансовыми трудностями, Рыбы решат проблемы в отношениях.

Овен

В первой половине дня вы будете способны на многое, сможете легко справиться со всеми трудностями. Во второй половине дня будьте более открыты в общении, так сможете завоевать доверие

Телец

С утра закончите дела, за которые вы взялись еще давно. Во второй половине дня идите к своей цели, даже если пока вас не поддерживают, вам лучше знать, чего вы хотите и каким способом этого добиться.

Близнецы

Утром ждите интересных предложений от ваших старых знакомых, примите их, если доверяете этим людям. На вторую половину дня не стоит планировать ничего важного, вы не сможете сосредоточиться.

Рак

В первой половине дня не стоит соглашаться помогать окружающим, если это будет в ущерб вашим планам. Вечером вы получите поддержку от друзей, они найдут нужные вам слова и поделятся идеями.

Лев

С утра доверьтесь своей интуиции, так вы эффективнее начнете действовать. Во второй половине дня вы найдете силы, чтобы взяться за дело, к которому долго не решались приступить, так как получите необходимую информацию.

Дева

Утром будьте внимательны и осторожны во всем, что сейчас говорите. Во второй половине дня займитесь решением финансовых вопросов, благоприятный исход поможет вам поднять настроение.

 

Весы

В первой половине дня перед вами откроется больше возможностей, вам стоит перестать бояться менять свою жизнь. Вечером, возможны, денежные поступления, можете приобрести что-то для себя.

Скорпион

С утра не торопитесь действовать, вам нужна будет поддержка. Во второй половине дня будет благоприятный момент для того, чтобы вспомнить о своих хобби и вернуться к старым идеям, которые хотели осуществить.

Стрелец

С утра вам не хватит вашего опыта для решения некоторых вопросов, обратитесь за консультацией к специалисту. Во второй половине дня добавятся домашние заботы, делайте все поочередно.

Козерог

В первой половине дня вам сложно будет контролировать себя из-за того, что дела будете решать гораздо медленнее. Вечером обратите внимание на свои слабые стороны, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Водолей

С утра вас ждут успехи в творчестве, не сравнивайте себя с остальными. Во второй половине дня вы познакомитесь с очень интересными людьми, которые разделят ваши интересы и поддержат вас в начинаниях.

Рыбы

Утром вам нужно действовать быстро, чтобы успеть осуществить задуманное. Во второй половине дня в личных отношениях полагайтесь на интуицию, она поможет вам решить существующие проблемы.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев