Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 16 января 2020 года

Раки добьются прогресса, а Козероги будут много общаться


Овен

В первой половине дня переключитесь на решение материальных вопросов, чем быстрее их решите, тем меньше проблем будет. Вечер посвятите поиску компромиссов в своих романтических отношениях.

Телец

С утра вы сможете реализовать свои намерения, если подключитесь к коллективу и совместно выполните проекты. Во второй половине дня наступит благоприятный момент для обсуждения планов.

Близнецы

Утром воздержитесь от сложных начинаний, возможно у вас просто не будет на это достаточной энергии. Во второй половине дня оцените по достоинству своего партнера, ему важно знать, что нужен вам.

Рак

В первой половине дня не бойтесь риска и решительных действий в личных отношениях, вы добьетесь прорыва. Вторая половина дня благоприятна для обмена опыта с вашими единомышленниками.

Лев

С утра воздержитесь от деловые поездок, вы не сможете договориться. Во второй половине дня внимательно выслушайте своего партнера, чтобы не допустить проблем из-за разногласий.

Дева

Первую половину дня посвятите попыткам использовать внешние обстоятельства в свою пользу. Во второй половине дня не закрывайтесь от близких, если будете делиться чувствами, то найдете выход.

 

Весы

Утро не отвлекайтесь от своих профессиональных обязанностей, вы можете быть сильно подвержены внешним влияниям. Вечером в личной жизни произойдут неожиданные повороты.

Скорпион

В первой половине дня вы найдете новые возможности реализации в профессии. Во второй половине дня продемонстрируйте свой интеллект и эрудицию, чтобы найти единомышленников.

Стрелец

Первая половина дня благоприятна для благоустройства на рабочем месте, комфорт обеспечит вам продуктивность. Во второй половине дня не стоит принимать участия в собраниях.

Козерог

В первой половине дня постарайтесь не контактировать с начальством, могут возникнуть конфликты. Во второй половине дня удачно сложатся целевые визиты и общение с друзьями.

Водолей

В первой половине дня тщательно готовьтесь к работе, можете допустить ошибки в документах. Во второй половине дня не проявляйте агрессию по отношению к партнеру, обида может не пройти.

Рыбы

Утро благоприятно для использования новых методов работы, проявляйте больше внимания к людям, действительно вникайте в проблемы. Во второй половине дня высока вероятность романтического знакомства.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев