Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 16 декабря 2019 года

У Рыб будет шанс раньше других получить какую-то полезную информацию, а Овнам стоит быть осторожными в первой половине дня

ОВЕН

Первая половина дня требует осторожности во всем. В это время возможны досадные ошибки, неверные решения. Вы часто торопитесь, поэтому не обращаете внимания на то, что может оказаться важным. То, что вы не замечаете мелочей и не хотите вдаваться в детали, играет на руку вашим недоброжелателям.

Позже наступит благоприятный период для общения с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. Будет возможность завязать знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы захотите. Не нужно особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление – достаточно природного обаяния.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для решения организационных и административных вопросов. Можно заниматься оформлением документов, обращаться в государственные инстанции, заниматься делами, требующими внимания официальных лиц. Не исключены разногласия в семье, однако вы вовремя пойдете на уступки, и это позволит избежать серьезного конфликта.

Вечером возможны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они придут не с пустыми руками. Это хорошее время для обсуждения планов на будущее, в том числе отдаленное – сейчас вы реально оцениваете свои возможности и хорошо видите перспективы.

БЛИЗНЕЦЫ

Непростой день. Вряд ли удастся избежать трудностей и разочарований. Вы сможете все преодолеть, если настроитесь на решительный лад и будете действовать быстро. Проявив настойчивость, вы сможете решить какие-то важные вопросы. Представители других знаков обращаются к вам за советами, вы часто можете подсказать им что-то полезное.

Возможны необычные знакомства. Вы на многих производите хорошее впечатление, потому что не скромничаете и не скрываете свои сильные стороны. Кто-то может увлечься не на шутку, совершенно потерять голову.

РАК

День начинается непросто. Многие представители знака будут огорчены тем, как складываются события. Добиться поставленных целей будет гораздо сложнее, чем обычно; рассчитывать приходится исключительно на собственные силы. Отношения с окружающими порой складываются очень напряженно, но благодаря вашим усилиям удается избежать конфликтов.

Вторая половина дня складывается благоприятнее первой. Она дает шанс сдвинуть с мертвой точки какие-то масштабные дела или завершить то, что было начато давным-давно. Это время подходит и для обсуждения важных вопросов.

ЛЕВ

Звезды на вашей стороне, и можно рассчитывать на их поддержку во всем. День благоприятен для общения, любые встречи проходят хорошо. Даже новые знакомые охотно помогают вам, что уж говорить о тех, кого вы прежде выручали не раз. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, позже могут принять романтический или дружеский характер, и вы будете этому очень рады.

Вероятен успех во многих делах, в том числе таких, к которым вы прежде не решались подступиться, считая их слишком сложными. Не тратьте время напрасно.

ДЕВА

Благоприятный день, открывающий много новых возможностей. Вы полны оптимизма и ни на минуту не теряете уверенности в своих силах, без тревоги и сомнений беретесь даже за самые сложные дела, добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Не бойтесь экспериментировать, искать собственные пути к цели.

Интуиция помогает принимать верные решения. Это касается не только деловой сферы, но и личных отношений. Вы хорошо понимаете окружающих, часто догадываетесь об их тайных желаниях и ожиданиях, во многом помогаете.

ВЕСЫ

Реклама

День не особенно легкий и благоприятный, но серьезных проблем он не принесет, если вы будете действовать осторожно. Чем бы вы ни занимались, старайтесь добиться наилучшего результата из возможных, уделяйте внимание мелким деталям. Перфекционизм сейчас уместен и оправдан.

Не исключены разногласия с коллегами. Вам потребуется терпение, чтобы убедить их в своей правоте. Гораздо проще ладить с близкими людьми: они готовы во многом поддержать вас, взять на себя решение каких-то общих проблем. Можно обсуждать планы на будущее; разногласия едва ли возникнут.

СКОРПИОН

Непростой день с точки зрения общения. Иногда даже ваши невинные высказывания окружающие воспринимают неправильно. Со многими трудно поладить, вы вспыльчивы, на многое реагируете очень остро. Порой кажется, что даже самые близкие люди нарочно испытывают ваше терпение. Постарайтесь не допустить серьезных конфликтов; они могут надолго испортить отношения.

Можно решить важные рабочие вопросы, справиться с какими-то сложными делами. Там, где вы рассчитываете только на себя, достичь успеха удается быстро.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасный день, многообещающий и интересный. Вы действуете очень эффективно, не отступаете перед преградами, отлично ладите со всеми, кто вам помогает, а врагов и недоброжелателей обезоруживаете, как будто вовсе не прикладывая для этого усилий. Появится несколько отличных идей, которые вы вскоре воплотите в жизнь.

Не исключено начало необычной романтической истории. Ваши слова и поступки на многих производят неизгладимое впечатление; кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда. Отношения с близкими складываются гармонично, конфликты маловероятны.

КОЗЕРОГ

Неплохой день. Головокружительные победы едва ли удастся одержать, но со многими делами можно справиться отлично. Едва ли кто-то будет всерьез помогать вам, скорее вероятна моральная поддержка; она окажется очень полезной, поможет вам почувствовать себя сильнее и увереннее.

Будет шанс восстановить отношения, которые пришлось прекратить из-за неудачного стечения обстоятельств. Вы готовы признать свои ошибки и постараться их исправить. Можно спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия, и найти решение, которое понравится всем.

ВОДОЛЕЙ

Непростой день. Дел будет много, и вы не сразу поймете, на чем стоит сосредоточиться, а что можно и нужно отложить на потом. Как бы ни складывались обстоятельства, вы не сдаетесь, стараетесь добиться своего, и правильно делаете – к концу дня звезды сменят гнев на милость, и жизнь наладится.

Рекомендуется ограничить контакты: общайтесь только с теми, кто вам симпатичен и приятен. Стоит держаться подальше от тех, кто любит критиковать вас и делать неприятные замечания. Такие люди могут надолго испортить настроение.

РЫБЫ

День пройдет спокойно и вряд ли ознаменуется какими-то значительными событиями, если вы не настроитесь на решительный лад и не проявите инициативу. Вы полны сил и энергии, способны преуспеть в любом деле, так что не бойтесь браться за решение самых важных вопросов. Будет шанс раньше других получить какую-то полезную информацию.

Вечером возможны приятные сюрпризы, подарки. Отличный день для романтического знакомства. Вы на многих производите хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий.
 

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев