Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 13 июля 2020 года

Близнецов ждут трудности, Стрельцы расставят приоритеты.

Овен

В первой половине дня финансовые дела потребуют вашего срочного вмешательства. Во второй половине дня внимательнее смотрите по сторонам, есть шанс найти близкого для вас человека.

Телец

С утра вам стоит занять более активную позицию, не нужно стараться подстраиваться под всех. Вечером можете ждать гостей, приятное общение и небольшой отдых положительно скажется на вашем состоянии.

Близнецы

Утром трудно будет избежать трудностей, но вы сможете найти положительные моменты в этих ситуациях. Во второй половине дня вам стоит побыть немного в одиночестве, подумайте о будущем.

Рак

В первой половине дня вас ждет малоприятный разговор с вашим начальством, стоит держаться за свои взгляды. Во второй половине дня отложите поездки, если у вас есть такая возможность.

Лев

С утра вам удастся воплотить в реальность давние мечты, двигайтесь самостоятельно к своей цели. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы со здоровьем, не занимайтесь самолечением.

Дева

Утром не стройте грандиозных планов, не успеете все вовремя выполнить. Во второй половине дня не стоит ждать финансовых средств из пустоты, придется много поработать, чтобы получить подушку безопасности.

Весы

Первая половина дня пройдет на автомате, рутинные дела лучше завершить именно сейчас. Вторая половина дня подходит для развития романтических отношений, от вас могут ждать первого шага.

Скорпион

С утра вам стоит держать свое мнение при себе, особенно если вас не спрашивали. Во второй половине дня отвлекитесь на более интересные дела, чтобы не влезать в конфликты, последствия будут непредсказуемые.

Стрелец

Утром следите внимательнее за продвижением в рабочей сфере, возможно, придется ускориться. Во второй половине дня личная жизнь будет для вас в приоритете, найдите время на своего партнера.

Козерог

В первой половине дня все будет развиваться так, как должно, сейчас плыть против течения не лучший выбор. Во второй половине дня могут появиться намеки на новые отношения, присмотритесь.

Водолей

С утра вы сможете замотивировать себя сами, продуктивность принесет вам дополнительные денежные средства. Вечером снизьте физическую активность, состояние здоровья может подвести.

Рыбы

Утром новых предложений по работе не ожидается, можете найти время для перерыва. Вторую половину дня можете посвятить себя, благоприятно пройдут косметические процедуры.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев