Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 13 июля 2018 для всех знаков Зодиака

Он расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

 Овен 

Сегодня люди будут нервными и унылыми, и вы тоже. Гороскоп на 13 июля советует: держите нервы в узде и не лезьте в чужие дела, потому что во время затмения в квадратуре возможны разные странные и нелепые ошибки.

 Телец 

Сегодня, 13.07, будьте осторожны, не вмешивайтесь в чужие проблемы и обязанности. Сосредоточьтесь на своих задачах — тогда ничего не перепутаете и ни в чем не ошибетесь. Вечер Тельцам стоит потратить на физическую активность, спорт.

 Близнецы 

Вы решите быть первыми и лучшими, но можете из-за этого спровоцировать на ссору кого-то, кто столь же амбициозен и изобретателен, как вы. Вечером обнимитесь с любимым человеком!

 Рак 

Будьте осторожны, потому что новолуние в вашем знаке, а также солнечное затмение. Позаботьтесь о духовном и эмоциональном развитии. Возможно, стоит сходить на беседу с кем-то, кто чувствует и видит больше вашего.

 Лев 

Астрологический прогноз на 13 июля для вашего знака Зодиака таков, что сегодня кто-то попросит вас о помощи, совете или даже заступничестве, замене. Будьте вежливы, но не позволяйте усесться вам на шею и свесить ножки. Если вам нужно, ищите поддержку у родственников и семьи.

Дева 

Будьте внимательными, Девы, потому что люди окажутся подозрительными и беспокойными. Вы с удовольствием ткнете другим на их ошибки и недочеты. Но после обеда все прояснится.  Луна в секстиле открывает для людей и науки.

Весы 

Следите сегодня, Весы, внимательно за важными делами, потому что затмение в квадратуре приносит многочисленные ошибки. Вечером 13.07 найдите время на любимый сериал или книгу, а не убирайте через силу ванную комнату и раскладывайте одежду в шкафах.

 Скорпион 

Во время новолуния и затмения лучше слушать свою интуицию. Люди могут быть нервными, но вы не позволяйте втянуть вас в рискованную ситуацию. Наслаждайтесь началом уикенда!
 Стрелец 

Вас по гороскопу на 13.07 ждет напряженный день, но многое удастся сделать, познакомиться с какими-то людьми, узнать их получше. Не стоит только ни из-за чего грустить, ведь в новолуние люди обычно о чем-то жалеют и плачутся. Лучше постараться улучшить себе и им настроение.

 Козерог 

Новолуние и затмение в оппозиции ослабит вас, Козероги, так что избегайте риска и людей-манипуляторов. Несмотря на это, вас ждет интересный день, потому что Луна одарит большой креативностью.

 Водолей 

Сегодня различные слухи спровоцируют ваше раздражение. Лучше не участвуйте в спорах и обсуждениях, потому что острый обмен мнениями может стать началом конца какого-то знакомства.

Рыбы 

Из-за затмения вас очень обеспокоят какие-то слухи или случайно услышанная информация. Гороскоп на 13 июля подсказывает: помогайте другим, но не обещайте невозможного. Больше уверенности в себе и ассертивности, Рыбы!

Источник: http://assol-club.net/2018/07/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-13-iyulya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев