Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 13 февраля 2019 года

Гороскоп рекомендует Рыбам с утра настроиться на работу, а для Овнов сегодняшний день будет праздничным и ярким днем

Гороскоп рекомендует Рыбам с утра настроиться на работу, а для Овнов сегодняшний день будет праздничным и ярким днем

Овен

13 февраля 2019 года окажется для Овна праздничным и ярким днем. В нем столько мероприятий, что можно его запросто назвать «красным». Это и семейные торжества, и корпоратив, и помолвка. Только не переусердствуйте с алкоголем, а также осторожнее с закусками. Планы в работе у Овна не изменятся. Хотя, возвращаться к старым проектам придется.

Овны будут трудиться с утра до вечера. Вы очень удивитесь тому, что ваше трудолюбие не замечают окружающие и не выражают вам свою признательность. Более того, вас в этот день будут критиковать больше, чем в другие дни. Сегодня не стоит ждать значительных поступлений, но благодаря вашей бережливости, финансовое состояние у вас стабильное. Вечером уделите время для общения с близкими и друзьями.

День выдастся неподходящим для активных действий и начала новых дел. Вы будете ощущать внутреннее беспокойство и волноваться по мелочам. Пережить сложный момент помогут родственники и приятели.

В сегодняшний день вы можете делать всё, что угодно – встречаться с родными или друзьями, совершить шопинг, устроить небольшую уборку. Поход в салон красоты добавит вам хорошего настроения. Перестаньте выдумывать себе поводы для огорчения! В настоящее время в вашей жизни не предвидится никаких глобальных неприятностей. Вам предстоит принять важное решение, которое может изменить вашу жизнь. Полагайтесь только на свои чувства и интуицию, не идите на поводу у окружающих.


Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу интересный и творческий день, когда захочется пофантазировать, поймать вдохновение и выразиться по полной программе. Хорошо, что близкие люди вас поддерживают. В финансовой сфере есть шанс приумножить капитал. Если Телец не пренебрегает «калымами», то вечером можно заработать приличную сумму.

Авторитет Тельцов в профессиональной сфере сегодня значительно возрастет. У вас будут советоваться даже люди, чей жизненный опыт намного больше вашего. Сегодня стоит ожидать поступления от проделанной работы. У вас есть шанс сделать крупную покупку, о которой вы мечтали долгое время. Вечером вы можете ощутить легкое недомогание и упадок сил, забота близких быстро поможет вам быстро восстановить утраченные силы.

Гороскоп сулит приятные события, которые поднимут настроение и вселят решительность. Вероятны крупные денежные поступления и удачные покупки.

Перемены этого дня не будут спонтанными, но будут носить глубинный характер и отразятся на вашем будущем. Человек с дурными намерениями может попытаться втереться к вам в доверие. Положитесь на свою интуицию, она поможет определить – действительно ли он желает вам добра или же хочет попросту поживиться за ваш счёт. Сегодня вас ждет волнующая встреча, способная внести существенные коррективы в вашу дальнейшую жизнь. Впрочем, вы можете ее избежать, если проведете день «в четырех стенах».


Близнецы

13 февраля 2019 года Близнецы отправятся в путешествие. Естественно те, которые находятся в отпуске. Приятного вам, отдыха, трудяги! Другим придется работать за четверых, чтобы укрепить финансовое положение и выплатить кредит. В личной сфере у Близнецов все безоблачно, хотя чего-то явно не хватает. Может быть, обсудить это с избранником?

Близнецы будут сегодня принимать близко к сердцу все проблемы, возникшие на работе. Не стоит спорить с начальством по пустякам, это может только отрицательно повлиять на ход дальнейших событий. В этот день возможны небольшие финансовые потери. Желательно отказаться от крупных покупок и финансовых вложений. Во второй половине дня ваш эмоциональный фон будет очень благоприятным.

Откажитесь от посещения многолюдных заведений и общественных мероприятий. Вы рискуете оказаться в центре сплетней недоброжелателей. День подойдет для отдыха в семейном кругу и хлопот по дому.

Доверяйте своей интуиции, и не слушайте советов от окружающих людей. Это в будущем может избавить вас от некоторых серьезных промахов и ошибок. Впереди командировки, развлекательные поездки, встречи с друзьями. Начать серьёзные отношения не удастся. Запланируйте на ближайшее время поездку к друзьям. Семейным людям пока будет не до отдыха, придется хлопотать по хозяйству.

Рак

Гороскоп советует Раку освежить чувства, как и отношения, с любимым человеком. Вспомните, как у вас все начиналось – это же было так романтично и прекрасно. Не экономьте время и энергию, будьте смелее и не забывайте про эксперименты. Иногда они выводят на новую дорогу. Удачный день для Рака, который давно стремился получить высокую должность.

Первая половина дня будет для Раков самым благоприятным временем. Утром вы сможете провести деловые встречи и важные переговоры. Вы быстро настроитесь на нужную вам волну, найдете с любыми собеседниками общий язык. Не стоит бояться прямо говорить близким о своих желаниях, это поможет вам и окружающим быстро найти решение, приемлемое для всех.

Вы пересмотрите жизненные приоритеты и измените планы на будущее. Не бойтесь говорить о своих мечтах и желаниях близким людям. Они помогут вам осуществить их.

Позаботьтесь о том, чтобы в вашем рационе стало больше витамина C. Гороскоп показывает, что вы можете стать более восприимчивыми к разным инфекциям. Вы можете захотеть вернуться к старому партнеру по бизнесу или снова попытаться поступить в университет. Кто-то рядом с вами, возможно, не совсем честен. Этот человек не желает говорить правду или скрывает что-то от вас, но только для того, чтобы защитить вас от негатива.


Лев

13 февраля 2019 года Льву не мешает показать свою самобытность и уникальные таланты. Вы будете на высоте, что приведет к славе и успеху. Поведение одного из друзей приведет Льва к агрессии и грубости. Главное, чтобы до мордобития не дошло, держите себя в руках. Вечером вам могут перевести деньги, но не в большом количестве.

Финансовая сфера Львов требует сегодня особого внимания. Вас могут ожидать серьезные потери, если вы допустите промах в своих финансовых расчетах. Откажитесь от любых сомнительных сделок, они вам в этот день не принесут прибыли. С представителями органов власти сегодня могут возникнуть проблемы. Участвуйте в важных проектах, масштабных мероприятиях, окружающие сегодня обязательно отметят ваши профессиональные качества.

Вам предстоит тяжелый выбор. На кону будут ваши интересы и интересы близкого человека. Вторая половина дня подойдет для несложных дел: занятий по дому, отдыха, покупок.

Вам захочется повеселиться! Делайте всё что угодно, лишь бы не сидеть в четырёх стенах. Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик. Яркие, но несбывшиеся мечты, вероятно, заставят вас почувствовать раздражение без всякой ясной причины. Вам следует понять источник своего гнева и поразмыслить о том, как лучше всего справиться с этим.


Дева

Гороскоп советует Деве экономить силы для великих достижений. Сегодня есть возможность занять руководящую должность, причем, без какой-либо протекции. Оказывается, начальство давно приметило вашу кандидатуру на это место. Удачно сложится командировка у Девы, занимающейся рекламным бизнесом. Будьте осторожны – на дороге гололед!

В течение дня у дев может возникнуть несколько сложных ситуаций. В любой ситуации постарайтесь сохранять хладнокровие и достойно преодолевать трудности. Относитесь ко всем конфликтным ситуациям с юмором, тогда те, кто захочет вам «пощекотать» нервы быстро успокоятся. Если вы серьезно влюблены, то сегодня пришло время открыто поговорить о своих чувствах со своим возлюбленным и обсудить планы на будущее.

Вы будете легко ладить с людьми и вдохновлять их на новые свершения. В любой компании окажетесь в центре внимания, что принесет самоуверенность и повод гордиться собой. У творческих людей появятся новые идеи и задумки.

Вам необходимо быть сосредоточенными, поскольку возможны некоторые неожиданности, проблемы с техникой и с непредсказуемым поведением близкого человека. Возможности ваши велики – вы сможете предугадать события скорого времени, верно определить положение и суть вещей. Ну и что из того, что вы не богаты, как олигарх! Вы многое можете себе позволить, так зачем же гнаться за статусным потреблением?

 

Реклама

Реклама


Весы

13 февраля 2019 года Весам предстоит выступать перед молодой, но даровитой аудиторией. Хотя, вы лихо справитесь с этой миссией. Планы в работе будут такими грандиозными, что следует их слегка подкорректировать. Весам не следует торопиться с заключением сделок, скоро появятся более выгодные варианты. Наберитесь терпения.

Финансовая картина у Весов сегодня изменится к лучшему. Возможно, в конце дня вас порадуют значительные денежные поступления. У вас появятся деловые предложения, которые откроют вам новые перспективы в профессиональной деятельности. В этот день постарайтесь выглядеть безупречно, от вашего имиджа будет многое зависеть. День может быть полон разными романтическими сюрпризами.

Важные дела лучше планировать на утреннее время, когда вы будете полны сил и энергии. К вечеру потенциал снизится. День подойдет для налаживания отношений с окружающими людьми.

Вам будет легко докопаться до сути вещей и разобраться в тонкостях проблем. Вам лучше собраться с мыслями, а жизнь сама подскажет вам нужный выход из проблемной ситуации. Благодаря инициативности, вы сможете избежать конфликтов. Не поддавайтесь на провокации конкурентов.


Скорпион

Гороскоп на сегодня обещает Скорпиону какую-то шокирующую ситуацию, после которой захочется резко сменить работу и даже страну. Но не паникуйте раньше времени, еще многое «висит» в воздухе. Прагматичность позволит решить те задачи, от которых Скорпион много раз отказывался. Вечером ждите гостей. Поездка по делам окажется значимой.

У скорпионов этот день будет ярким и запоминающимся. Сегодня вы сможете добиться больших успехов. Вы справитесь с любой профессиональной задачей, никто не сможет вам помешать двигаться вперед. Ваш жизненный потенциал сегодня очень высок, вы не будете до самого вечера ощущать усталости. Во время знакомств с новыми людьми постарайтесь прислушиваться к своей интуиции.

День ознаменуется переменами. Вы получите важную и интересную информацию. Из-за рассеянности и забывчивости появится риск потерять документы или ценную вещь.

Блестящие возможности изменить жизнь к лучшему сами плывут вам в руки. Но чтобы всё получилось нужна мгновенная реакция. Поезжайте на дачу и займитесь физическим трудом – это позволит вам отдохнуть эмоционально и душевно. Вы наполнены энергией и находитесь на пике активности. Используйте это время для реализации задуманных целей.


Стрелец

13 февраля 2019 года Стрельцу придется вести конструктивную беседу с конкурентами. Причем, один на один. Вам даже захочется кого-то из них переманить на свою сторону, что маловероятно. От физических нагрузок откажитесь, даже если иного способа что-то решить, нет. Стрельцу следует беречь спину и суставы, а лучше обратиться к врачу-специалисту.

Поспешность Стрельцов может помешать им сегодня в деловой сфере. Вы очень часто принимаете решения, тщательно их не обдумывая. Не стоит торопиться, лучше посоветуйтесь с умным человеком, если у вас возникнут в чем-то сомнения. В середине дня возможны разногласия с коллегами по работе, но после вмешательства руководства, инцидент исчерпает себя.

Настроение будет переменчивым. Вы станете эмоционально нестабильными и раздражительными. Причиной этому послужат непредвиденные задачи, которые заставят отменить ранее намеченные планы.

Вам предстоит проявить твёрдость и настойчивость. Без этих качеств невозможно достичь хоть сколь-нибудь значимую цель. Смело отстаивайте свою точку зрения – звёзды показывают, что она, скорее всего, верная. Несмотря на занятость, найдётся время и на развлечения. Не исключено, что среди приобретённых знакомых будет кто-то, чьё внимание вы захотите завоевать. Вы, как всегда, на высоте – звёзды вам будут благоволить. Можете приниматься за самые амбициозные проекты.


Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу проявить не только изобретательность, но и активность, чтобы воплотить в жизнь давние цели. Если есть творческие товарищи, то созвонитесь и посоветуйтесь с ними. Как говорится, одна голова – хорошо, а две – еще лучше. Не исключена срочная продажа имущества или жилья, на которое Козерог делает свои ставки.

Поспешность Стрельцов может помешать им сегодня в деловой сфере. Вы очень часто принимаете решения, тщательно их не обдумывая. Не стоит торопиться, лучше посоветуйтесь с умным человеком, если у вас возникнут в чем-то сомнения.

В середине дня возможны разногласия с коллегами по работе, но после вмешательства руководства, инцидент исчерпает себя. Вас ожидают приятные встречи с людьми, которых вы давно не видели. Уделите время составлению планов. В этом поможет анализ прошлых ошибок и побед. Прислушивайтесь к советам старших.

Лучше не заводить новых знакомств, иначе вы можете разочароваться в новоприобретенных «друзьях». Не ввязывайтесь в сомнительные финансовые авантюры, в противном случае возможны существенные денежные потери. Постарайтесь в этот период без надобности не ходить по магазинам и не посещать общественные места, чтобы не столкнуться с грубостью и хамством. Сегодня вы услышите дельный совет, который поможет вам в дальнейшем. Возможно, он будет исходить от человека намного старше вас.


Водолей

13 февраля 2019 года Водолей будет мчаться во всю прыть, лишь бы все сделать и отдохнуть с друзьями. Учтите, что в таком темпе и в состоянии эйфории, вы натворите массу ошибок. Скрытые таланты откроются в финансовой сфере. Оказывается, Водолей неплохо разбирается в бухгалтерии. Это позволит выровнять пошатнувшийся бюджет.

Для Водолеев с профессиональной точки зрения это будет не очень благоприятный день. Вам сегодня придется заниматься весьма скучными делами. Маловероятны денежные поступления, но можете не опасаться серьезных убытков, ваше финансовое положение весьма благополучно. С коллегами и с руководством вы будете неплохо ладить, но постарайтесь проявить больше твердости, когда вам нужно будет отстаивать свою точку зрения.

Вы получите благоприятные известия, которые зарядят хорошим настроением. Вероятны небольшие поездки. В этот день вам удастся завязать интересные и полезные знакомства.

Этот день будет наполнен приятными мыслями о предстоящем отдыхе. Сегодня можно строить планы на ближайшее будущее – их ничто не нарушит! Это не самый лучший день для проведения вечеринки или для участия в социальных мероприятиях. Подождите до завтра, пока разрушительная энергетика Марса станет менее интенсивной. Мечтательное настроение не позволит вам сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет!

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам с утра настроиться на работу, чтобы после обеда полноценно отдохнуть. И не позволяйте никому садиться вам на шею, иначе вас так и прозовут «ломовая лошадка». Новые контакты не принесут Рыбам ярких впечатлений. Особенно, если вы сидите в интернете, а от визуального общения отказываетесь. Перед сном не забудьте прогуляться.

Этот день для Рыб принесет разочарования и сильные переживания. У вас сегодня из-за постоянной тревоги даже может ухудшится самочувствие. В целом день сложится плодотворно. Вы многое успеете сделать в профессиональной сфере, но чтобы неплохо заработать, постарайтесь сохранять хладнокровие. Не стоит в этот день экспериментировать с имиджем. В личных отношениях можете проявить инициативу, если чувствуете, что вас поддержат.

Появится интерес к новому. Вас посетит идея сменить интерьер, работу или имидж. Не стоит кардинально менять жизнь. Проявите последовательность и благоразумие.

Звёзды говорят, что в ближайшие дни у вас появится шанс воплотить в жизнь давнюю мечту. Не бойтесь совершать поступки, которые вам кажутся нелепыми. Экстравагантность поможет вам выделиться из толпы. Постарайтесь в этот период без надобности не ходить по магазинам и не посещать общественные места, чтобы не столкнуться с грубостью и хамством.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X