Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 10 июля 2020 года

Девам предложат помощь, Рыбы примут верное решение.

Овен

В первой половине дня подумайте несколько раз, прежде чем взять на себя серьезные обязанности. Во второй половине дня спонтанные покупки не будут удачными, вы можете потерять большую сумму.

Телец

С утра у вас будет шанс реализовать необычные идеи, не бойтесь начинать сначала. Во второй половине дня чужой опыт может оказаться для вас очень полезным, прислушайтесь к советам, которые кажутся вам ближе.

Близнецы

Утром только самообладание вам поможет не поддаться на провокации. Во второй половине дня не планируйте ничего утомительного, любые нервные дела вас могут надолго вывести из рабочего строя.

Рак

В первой половине дня постарайтесь ни с кем не ссориться, даже если окружающие будут вести себя совсем не тактично. Во второй половине дня вас порадуют приятными подарками и вниманием.

Лев

С утра избегайте необдуманного риска, не торопитесь воплощать слишком смелые идеи. Во второй половине дня не доверяйте слишком людям, вас попытаются очаровать не с благими намерениями.

Дева

Утром не стоит ждать больших успехов, но и серьезных проблем тоже не возникнет. Во второй половине дня не сомневайтесь в успехе своих начинаний, многие готовы будут предложить вам реальную помощь.

Весы

В первой половине дня запаситесь терпением, быстро достичь успеха у вас не получиться. Во второй половине дня вам придется импровизировать, такие решения принесут вам хороший результат.

Скорпион

С утра ваш эмоциональный фон может быть нестабильным, особенно тяжело будет тем, у кого не так богат жизненный опыт. Вечером удачно решатся финансовые вопросы, которые вы не могли решить долгое время.

Стрелец

Утром избегайте поспешных решений, ваши резкие слова могут иметь неприятные последствия. Во второй половине дня в вашей жизни нет места легкомыслию, особенно в финансовых вопросах.

Козерог

В первой половине дня вам, скорее всего, придется заниматься не только своими, но и чужими делами, но свою выгоду вы получите. Вторая половина дня подходит для укрепления личных отношений.

Водолей

С утра не стоит торопиться, не доверяйте тем, кто только все обещает. Во второй половине дня доверьтесь своей интуиции, она поможет вам догадаться о желаниях ваших близких людей.

Рыбы

Утром ситуация сложится очень необычно для вас, но вы сможете быстро принять верное решение. Во второй половине дня вам сложно будет поладить с окружающими, постарайтесь найти способ сгладить углы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев