Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 мая

Что обещают вам светила в ближайшее время - расскажет Teleprogramma.pro.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Обстоятельства пробудят в вас особую требовательность к себе. Захочется лучше выглядеть, результативнее трудиться, больше зарабатывать и чаще проводить время с семьей. В желании быть быстрее, выше и сильнее важно не переусердствовать. Иначе все выходные вы рискуете потратить на восстановление, душевное и физическое.

Любовь. Мелкие ссоры с партнером прекратятся, вы найдете способ избавиться от них надолго.

Финансы. Если вы на этой неделе празднуете день рождения, ждите кардинального изменения своего материального положения.

Здоровье. Вероятны недомогания, вызванные перенапряжением, но вы быстро справитесь с ними.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

В личной жизни Близнецов, и женатых, и свободных, творится неразбериха, случится много не связанных друг с другом событий. Возможны ссоры, вспышки ревности. А также приятности: знакомства, сюрпризы и даже серьезные предложения от партнера.

Рак (21 июня - 22 июля)

Грядущие выходные - отличный повод встретиться с близкими, которых вы давно не видели. От мыслей о готовке на толпу голодных родственников волосы встают дыбом? Не беспокойтесь, хлопотать на кухне не придется. Вас ждут приглашения в гости, где ваша задача проста - отдыхать.

Лев (23 июля - 22 августа)

Неделя не обещает быть особенно плодотворной или удачной в материальном плане, для данных сфер прогноз нейтральный. Зато вас ждет много интересных открытий, полезных знакомств и ярких эмоций. Для насыщенного графика практически ничего не нужно делать - впечатления найдут вас сами.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Запланированный вместе с партнером отдых или романтическая поездка могут оказаться не слишком беззаботными: возможны досадные недоразумения, путаница с билетами. Провести пару спокойных дней дома наедине друг с другом - вот оптимальный вариант, который устроит вас обоих.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Реклама

Из-за неуверенности в собственных силах вы рискуете отказаться от весьма выгодного предложения, касающегося личной жизни или трудовой сферы. Прежде чем принять скоропалительное решение, попросите совета у близких. Непредвзятый взгляд со стороны поможет не прогадать.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

С середины недели начнется благоприятный в денежном плане период. Причиной тому - не дополнительная работа, не ваше трудолюбие или везение, а другой человек. Друг, коллега или родственник подскажет, как действовать, чтобы получить выгоду. Или решит финансовую проблему вместо вас, расплатившись по счетам.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Неделя принесет открытия даже для тех пар, которые много лет прожили вместе. Вы с партнером попробуете заняться чем-то новым, неожиданным. Для молодых эти новшества будут связаны с бытовой сферой. Остальных ждут романтические сюрпризы, о которых светила многозначительно молчат.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Бытовые заботы лучше перепоручить домашним, сейчас это не ваш конек. Зато вы более чем преуспеете в рабочих делах. Цифры, финансы, творчество - все, с чем связана ваша деятельность, будет удаваться. Вы будете каждый день покидать рабочее место с чувством выполненного долга.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Вы рискуете угодить в капкан, связанный со сферой здоровья и красоты: кто-то может нажиться на вашем желании заняться собой. Потому все походы к врачам и подобным специалистам стоит отложить. В остальном неделя благоприятная, особенно если вы найдете время для встречи со старшим или младшим поколением.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Обычно фраза: «С понедельника начинаю - бегать, экономить, следить за собой и вообще новую жизнь» - вызывает усмешку. Но для вас обновления будут благоприятными. Не откладывайте что задумали - и сами не заметите, как желание есть здоровую пищу или улыбаться перейдет в привычку.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вам предстоит трудиться над рабочим поручением или интересным вам вопросом. Вы будете делать это с неким восторгом, который станет залогом отличного настроения. Неделя обещает быть продуктивной, вы успеете справиться с множеством дел.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп

2
X