Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Главы сельских поселений Дрожжановского района посетили пожилых проживающих в домах-интернатах

В рамках декады пожилых людей в республике проходит ежегодная акция “Туган як”, в ходе которой представители районов посещают своих земляков, проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов.

Заместитель Главы Стародрожжановского  сельского поселения  Рамиль Низамов  посетил  “Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов”, где  находится  инвалид  2 группы Равиль Валиуллин, 1946 года рождения.

 

Глава Новоишлинского сельского поселения Радик Мухаметзянов  посетил – Иршата Мухаметзянова,  который тоже проживает в Буинском дом-интернате для престарелых и инвалидов.

Глава Старокакерлинского сельского поселения Сахаутдин  Хусаинов посетил– Тальгата Фахрутдинова,  проживающего  так же  в Буинском дом-интернате для престарелых и инвалидов.

Глава  Малоцильнинского сельского поселения Гумер Халитов  посетил  –Санию Сагдееву, которая  проживает  в Буинском дом-интернате для престарелых и инвалидов.

Глава Марсовского  сельского поселения, Рамиль  Мустафин посетил  Накию  Сабитову,  которая проживает в Карнауховском  дом-интернате  для престарелых и инвалидов.

Реклама

Глава  Нижнечекурского сельского поселения Олег Албутов посетил – Фагима Ильязова,который  проживает  в Буинском дом-интернате для престарелых и инвалидов  и  Загида Абитова, который проживает в Нурлатском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

 

От имени главы Старошаймурзинского сельского поселения  Илгама Бикчурова Зайтуне апа Рахимову, проживающую  в Буинском  доме-интернате для престарелых и инвалидов посетила Факия  Гиззатуллина.

Гости  ознакомились с условиями проживания наших земляков,  рассказали, что нового происходит в родных краях, какие изменения произошли в селе.

От имени Главы  Дрожжановского района  Марата Гафарова они вручили поздравительные  открытки в рамках декады Пожилых и подарочные  наборы.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев