Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На фестивале творчества «Наше время – Безнең заман» работающая молодёжь Дрожжановского района отличилась вокальными данными

1 ноября 2014 г. в КРК «Пирамида» прошел гала-концерт II Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи Татарстана «Наше время - Безнең заман». В ходе концерта стали известны победители и лауреаты фестиваля.

Обладателем Гран При фестиваля стала команда ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение». Им был вручен переходящий Кубок Президента РТ и сертификат на 100 тысяч рублей. Также по информации организаторов, именем команды-победителя будет названа одна из малых звезд в созвездии Большой Медведицы.

Лауреаты-финалисты получили дипломы, кубки, ценные призы и денежные премии.

Реклама

Напомним, что участниками фестиваля стали молодые профессионалы в возрасте от 18 до 35 лет в составе 40 команд, представляющих республиканские предприятия, учреждения и организации различных отраслей. В рамках фестиваля участники продемонстрировали свои таланты в вокале и хореографии, приняли участие во встречах с членами жюри, семинарах и мастер-классах известных деятелей современного искусства.Фестиваль проводится при поддержке Президента Республики Татарстан. Организаторы фестиваля - Министерство промышленности и торговли РТ и Министерство по делам молодежи и спорту РТ. Автор проекта - Региональная молодежная общественная организация РТ «Созвездие-Йолдызлык».

На фестивале участвовала работающая молодёжь Дрожжановского муниципального района. Напомним, на зональном этапе они заняли 3 место. И на этот раз отличившись вокальными данными в номинации вокал-соло 1 место заняла Дильбар Гайнуллина, а в номинации вокальные ансамбли 2 место заняла работающая молодёжь администрации Дрожжановского муниципального района. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев