Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Федеральные службы наделены полномочиями

Правительство Российской Федерации Постановлением № 553 от 02.07.2013 г. «Об уполномоченных органах Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» установило, что уполномоченными органами РФ по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента ТС «О безопасности зерна» являются: -...

Правительство Российской Федерации Постановлением № 553 от 02.07.2013 г. «Об уполномоченных органах Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» установило, что уполномоченными органами РФ по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента ТС «О безопасности зерна» являются:

- Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору - в отношении зерна, приобретаемого не для личных нужд потребителей, а также в отношении связанных с требованиями к зерну процессов производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации;

- Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - в отношении зерна, реализуемого для личных нужд потребителей.

Требования технического регламента ТС «О безопасности зерна» обязательны для применения и исполнения на единой таможенной территории Таможенного союза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Наделены полномочиями