Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ансамбль «Тан» из Дрожжановского района стал призёром фестиваля "Созвездия-Йолдызлык-2015"

В Казани в КРК «Пирамида» состоялся заключительный гала-концерт XV Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». В этом году он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, фестиваль «Созвездие-Йолдызлык» проходит под патронажем врио Президента Татарстана Рустама Минниханова. По его словам, этот фестиваль - один из самых масштабных и успешных проектов республики.

Гран-при в номинации «Вокал-соло» получил Роман Широких из Набережных Челнов. Обладателем Гран-при в номинации «Хореография» стал народный хореографический ансамбль «Калейдоскоп» из поселка Камские Поляны Нижнекамского муниципального района РТ, которому было вручено 68 медалей по количеству участников. Все победители получили ценные подарки.

Напомним, что хореографический ансамбль «Тан» из Дрожжановского дошёл до гала-концерта и вот результат, они стали обладателями 3 места фестиваля «Созвездие - Йолдызлык" 2015 года. Молодцы! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Галаконцерт фестиваль "СозвездиеЙолдызлык" хореографический ансамбль «Тан»