Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Чувашская эстрадная группа «Савăнар» порадовала своим выступлением Убеевских зрителей

Год Культуры продолжается.

Очередной концерт молодых артистов чувашской эстрадной группы «Савăнар» состоялся на сцене СДК с.Убеи в субботний вечер.

Любимые песни прозвучали в исполнении Евгения Николаева лауреата Всечувашского фестиваль-конкурса эстрадной песни «Кĕмĕл сасă» (Серебряный голос),

Ирины Николаевой, ведущей на Чувашском национальном радио передачу поздравлений «От души». И на сцене показала мастерство исполнения.

Автор и исполнитель песен Сергей Лекеров , уроженец села Новое Ахпердино Батыревского района притягивал зрителя с песнями «Весна», «Красавица!»,

Реклама

Сергей Королевский с песней «Мамины руки», «Новый дом» и т.др.

Артисты порадовали присутствующих своими танцами и прекрасными душевными песнями. Песни были зажигательные и танцевальные, что зритель не смог удержаться от танцев,активно вместе с артистами танцевали и пели. Были бурные аплодисменты, и восхищенная публика прокричала молодым артистами «Браво!», «Молодцы!», «Ещё!».

Провожая гостей, когда закончился двухчасовой концерт, прозвучали слова благодарности артистам от директора А. Сердцевой молодым певцам за концерт и от имени зрителей пожелала им дальнейшего процветания на эстраде , творческих успехов и новых встреч, порадовать поклонников новыми песнями.

-Спасибо Вам за теплый прием, Чтобы дальше сцена не пустовала ,зал был полон зрителями,- сказала Ирина Николаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: год культуры