Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Елене Владимировне Черновой из села Новые Шигали исполнилось 95 лет

У долгожительницы большая семья: восемь внуков и семь правнуков

Сегодня  заместитель Главы Дрожжановского муниципального района Алексей Ярухин и глава Звездинского СП Марина Денисова поздравили жительницу села Новые Шигали Елену Владимировну Чернову с 95-летием.
К сожалению, из-за состояния здоровья долгожительница не смогла лично принять подарки, которые были преподнесены от имени Президента РФ и Главы района. Их передали  дочери — Валентине Шишкиной. Гости пожелали юбилярше выздоровления и выразили слова благодарности за самоотверженный труд.
Чернова Елена Владимировна родилась 3 марта 1926 году. Воспитывалась мачехой Аксенией, она была домохозяйкой. В их семье было четверо детей: двое своих и двое у мачехи. С мачехой жилось хорошо, она  не делила детей, всех любила одинаково. Отец Владимир работал в колхозе.
Елена Владимировна  трудилась на многих местах: в колхозе, работала в военкомате и 10 лет на почте.
Родили и воспитали с мужем пятерых детей: двоих сыновей и троих дочерей. На заслуженный отдых вышла по достижению возраста.
У Елены Владимировны большая семья: восемь внуков и семь правнуков. Родные живут поблизости: в Цильне, в Нагаткино и в Ульяновске.
На сегодняшний день её здоровье не позволяет свободно передвигаться, за ней ухаживают её дочери.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев