Родной край
  • Рус Тат Чув
  • Двухлетний малыш умер после папиного укола

    В Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики следователи проверят обстоятельства смерти мальчика от инъекции, которую ему сделал его отец, сообщает rg.ru со ссылкой на республиканское следственное управление СК РФ.

    Инцидент произошел 14 апреля. В районную больницу попали двухлетний мальчик и его годовалая сестра. Незадолго до этого отец сделал им уколы, решив самостоятельно вылечить от простуды. Однако вскоре после инъекции состояние детей резко ухудшилось.

    - В больнице детям был поставлен диагноз анафилактический шок, аллергическая реакция на введенный медицинский препарат, в результате чего мальчик скончался, а его сестра находится в тяжелом состоянии, - уточняют следователи.

    Реклама

    В ведомстве также добавили, что мужчина имеет медицинское образование.

    Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. По результатам их проверки будет принято процессуальное решение.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: