Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Двухлетний мальчик сгорел в машине отца

По версии следствия, днем 23 мая жительница поселка Сита Хабаровского края занималась хозяйством, а два ее сына играли во дворе частного дома.

Женщина отлучилась в сарай, чтобы покормить животных. Детей на это время она посадила в салон машины «ВАЗ-2105», стоявшей здесь же, во дворе. Когда вернулась, автомобиль был объят пламенем, из него валил густой дым.

Как проинформировали «РГ» в следственном отделе регионального следственного управления СКР, один из мальчиков в это время гулял на улице. Второй, находившийся в салоне, погиб.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время обгоревшая машина изъята, назначена экспертиза, которая установит причину пожара, а также очаг возгорания. Семья, в которой произошла трагедия, характеризуется положительно, родители вели трезвый образ жизни. Сгоревшая машина принадлежала главе семейства, но в последнее время она не использовалась по назначению, а просто стояла во дворе.

Реклама

Следователи Хабаровского края возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Расследование продолжается.

Фото с сайта user.vse42.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проишествие пожар