Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы все активнее подключаются к обсуждению проекта "Наш двор"

В Дрожжаном продолжаются встречи в рамках проекта "Наш двор"

На этот раз к диалогу присоединились жители многоквартирных домов по улице Газовая, Кооперативная и 2-я Пятилетка в селе Старое Дрожжаное.

Встречи проходят по инициативе фракции "Единая Россия", и с каждым разом дрожжановцы все активнее подключаются к ним.

- Программа по проекту "Наш двор" будет реализована со следующего года. Именно поэтому уже сейчас нам и вам необходимо подумать о том, как сделать условия нашей жизни наиболее комфортными. Важно, чтобы каждый принимал активное участие, выступал  с деловыми предложениями, - обратился к жителям Шакир Ягудин. 

В домах по улице Газовая проживает большое количество молодых семей, поэтому здесь много детей. Родители высказали предложение об оборудовании детской площадки. Кроме того, было предложено установить скамейки,побольше освещения. А больше всего их волнует вопрос заноса снега с поля.

-Зимой каждый день с утра выходим сначала чистить снег, а потом выезжаем на работу,- пожаловались они. Было предложено установить забор, а также посадка деревьев.

На встречах принимал участие и Глава района Марат Гафаров. Все предложения жителей были внесены в будущий проект по благоустройству дворов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев