Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцы пробежали “Кросс Татарстана – 2020”

Мероприятие в Дрожжановском районе проводится ежегодно, начиная с 2004 года.

Сегодня, 10 октября 2020 года в Дрожжановском районе, а также во всех сельских поселениях прошел большой спортивный праздник - «Кросс Татарстана-2020».

Легкоатлетический кросс - самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории страны. В соревнованиях принимают участие люди всех возрастов с любым уровнем подготовки. С каждым годом  мероприятие становится все более значительным событием России и Республики Татарстан.

Приветствуя участников соревнований, заместитель руководитель исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов поздравил всех присутствующих с праздником спорта, пожелал участникам хорошего настроения и успехов.

В рамках мероприятия  состоялось вручение золотого знака отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

На старт вышли от самого младшего до самого старшего жителя района: юные спортсмены - воспитанники детских садов, школьники, студенты, работники организаций и предприятий, а также пенсионеры.

Самые лучшие в забеге были награждены Дипломами, а также медалями. А самому юному и старшему участнику соревнований вручили подарки.

Призы были подготовлены председателем федерации по легкой атлетике Евгением Иванцовым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев